VALVULA para HVA FS 450 E 2008
27
(27)  59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
27
(27)  59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
28
(28)  59436028044
VALVE SPRING CONICAL CPL. 03
28
(28)  59436028044
VALVE SPRING CONICAL CPL. 03
30
(30)  59036030000
INTAKE VALVE D=35MM
31
(31)  59036031000
EXHAUST VALVE D=30MM
33
(33)  59036033000
VALVE COLLET KK 6 H
33
(33)  59036033000
VALVE COLLET KK 6 H
50
(50)  59036050000
DECOMPRESSION SHAFT CPL.
51
(51)  0770051016
O-RING 5,10X1,60 NBR 70
52
(52)  0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
52
(52)  0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
53
(53)  59036060010
SHIM ALU 5,2X10X2
53
(53)  59036060010
SHIM ALU 5,2X10X2
54
(54)  0770191016
O-RING 19,10X1,60 NBR 70
54
(54)  0770191016
O-RING 19,10X1,60 NBR 70
55
(55)  59036061095
END CAP ROCKER ARM SHAFT
55
(55)  59036061095
END CAP ROCKER ARM SHAFT
56
(56)  59036056000
ROCKER ARM SHAFT INTAKE
57
(57)  59036057000
ROCKER ARM SHAFT EXHAUST
58
(58)  0471080000
CIRCLIP DIN0471- 8X0,8
59
(59)  59036059000
DECOMPRESSION LEVER SPRING
60
(60)  59036060144
ROCKER ARM INTAKE CPL.
61
(61)  59036061144
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
62
(62)  59036062000
ADJUSTMENT SCREW M6X0,75
62
(62)  59036062000
ADJUSTMENT SCREW M6X0,75
63
(63)  59036062100
NUT M6X0,75
63
(63)  59036062100
NUT M6X0,75
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 27

59036027000

VALVE-STEM SEALING RACING
# 28

59436028044

VALVE SPRING CONICAL CPL. 03
Contacto
# 30

59036030000

INTAKE VALVE D=35MM
# 31

59036031000

EXHAUST VALVE D=30MM
# 33

59036033000

VALVE COLLET KK 6 H
# 50

59036050000

DECOMPRESSION SHAFT CPL.
# 51

0770051016

O-RING 5, 10X1, 60 NBR 70
# 52

0912050083

SHCS DIN 912 M5X8
# 53

59036060010

SHIM ALU 5, 2X10X2
# 54

0770191016

O-RING 19, 10X1, 60 NBR 70
# 55

59036061095

END CAP ROCKER ARM SHAFT
# 56

59036056000

ROCKER ARM SHAFT INTAKE
# 57

59036057000

ROCKER ARM SHAFT EXHAUST
# 58

0471080000

CIRCLIP DIN0471- 8X0, 8
# 59

59036059000

DECOMPRESSION LEVER SPRING
# 60

59036060144

ROCKER ARM INTAKE CPL.
# 61

59036061144

ROCKER ARM EXHAUST CPL.
# 62

59036062000

ADJUSTMENT SCREW M6X0, 75
# 63

59036062100

NUT M6X0, 75
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E
FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...