HORQUILLA (PIEZAS) PARA HVA FS 450 E 2008

HORQUILLA (PIEZAS) para HVA FS 450 E 2008
3
(3)  48600564S
SETTING KNOB + SCREW
4
(4)  48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
5
(5)  48600009
O-RING 3,7X1,6 NBR70
12
(12)  48600693
OUTER TUBE L577 D54/60MM 2L BL
13
(13)  48600016
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
15
(15)  48600429
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
16
(16)  48600013
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48600347
OIL SEAL RING 48X57,8X9,5 03
18
(18)  48600070
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48600400
DUST CAP D=48 58,4X11,8
22
(22)  48600428
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
22
(22)  48600428
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
24
(24)  48600557S
STOP 12,4X31,9X200 CPL.
30
(30)  48600562
ADJUSTMENT TUBE 6X495
31
(31)  48600561
PISTON ROD D=12 L=529 ALU
33
(33)  48600277
NEEDLE 4,5X43,6
34
(34)  48600298
O-RING 2X1,5 NBR70
35
(35)  48600444
SPRING (5,4) 4-23 REBOUND
36
(36)  48600113
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
38
(38)  91410006S
SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM
(38)  91410019S
SPRING 4,6N/MM SET D=5,1MM
(38)  91410020S
SPRING 4,8N/MM SET D=5,25 MM
39
(39)  48600021
SPRING RETAINER 33,5X43X3
40
(40)  48600525
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 REBOUND
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 R
42
(42)  48600556S
SCREW SLEEVE M29,3X1 L=90 CPL.
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
44
(44)  48600511
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND
45
(45)  48600513
TAP REBOUND 07
47
(47)  35480377
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600081
TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600402S2
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL. 08
61
(61)  48600238S3
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.08
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
63
(63)  48600163
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S
TAP COMPRESSION CPL.
71
(71)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
81
(81)  48600004
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48600401S1
FORK OIL SAE5 5L 2005
85
(85)  48600431S1
PRE-LOAD ADJ. M51X1,5 CPL. 07
86
(86)  48600038
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
87
(87)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
88
(88)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
89
(89)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
98
(98)  T511
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 3

48600564S

SETTING KNOB + SCREW
# 4

48600481

CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
# 5

48600009

O-RING 3, 7X1, 6 NBR70
# 12

48600693

OUTER TUBE L577 D54/60MM 2L BL
Contacto
# 13

48600016

ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
# 15

48600429

DU-BUSH D48XD52X12DDL02
# 16

48600013

SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17

48600347

OIL SEAL RING 48X57, 8X9, 5 03
# 18

48600070

SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19

48600400

DUST CAP D=48 58, 4X11, 8
# 22

48600428

DU-BUSH D47XD49X20DDL02
# 24

48600557S

STOP 12, 4X31, 9X200 CPL.
# 30

48600562

ADJUSTMENT TUBE 6X495
# 31

48600561

PISTON ROD D=12 L=529 ALU
Contacto
# 33

48600277

NEEDLE 4, 5X43, 6
# 34

48600298

O-RING 2X1, 5 NBR70
# 35

48600444

SPRING (5, 4) 4-23 REBOUND
# 36

48600113

WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 38

91410019S

SPRING 4, 6N/MM SET D=5, 1MM
# 38

91410020S

SPRING 4, 8N/MM SET D=5, 25 MM
# 38

91410006S

SPRING 4, 4N/MM SET D=5, 1MM
Contacto
# 39

48600021

SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 40

48600525

SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 R
# 42

48600556S

SCREW SLEEVE M29, 3X1 L=90 CPL.
Contacto
# 43

48600299

O-RING 6X1, 2 NBR70
# 44

48600511

SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND
# 45

48600513

TAP REBOUND 07
# 47

35480377

SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 51

48600060

PISTONRING 26X28X5
# 52

48600042

PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55

40540486

NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58

48600081

TUBE 29, 3X1X390 D=8, 5MM
# 59

48600048

O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60

48600402S2

AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL. 08
Contacto
# 61

48600238S3

AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.08
# 62

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 63

48600163

NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64

48600202

SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69

48600586S

TAP COMPRESSION CPL.
# 71

48600047

PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 73

35480320

O-RING 24X2 NBR70
# 81

48600004

COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82

48600141

RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83

48600401S1

FORK OIL SAE5 5L 2005
# 85

48600431S1

PRE-LOAD ADJ. M51X1, 5 CPL. 07
# 86

48600038

PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
# 87

48600037

PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 88

48600036

PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 89

48600053

PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 98

T511

SILICONE GREASE F. DUST STRI
Contacto
# 99

R14015

REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E
FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...