LLANTA TRASERA PARA HVA FS 450 E 2008

1
(1)  5841000134430
REAR WHEEL 4,25X17'' BLACK
10
(10)  5841001034491
REAR WHEEL HUB DAMPED CPL. 06
11
(11)  58410011000
BUSHING SPACER TUBE L=98,3MM
14
(14)  0625062052
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
14
(14)  0625062052
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
15
(15)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
16
(16)  58410016000
BUSHING FOR HUB
17
(17)  54610416500
BUSHING FOR REAR DAMPED HUB 06
18
(18)  0760325272
SHAFT SEAL RING 32X52X7 B
20
(20)  58310050244
SPROCKET SUPPORT CPL. 05
22
(22)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
27
(27)  58310417200
BUSH. F.SPROCKETSUPPORT 06
28
(28)  58310018000
SEAL WASHER 6005AV 06
29
(29)  54610459000
RUBBER DAMPING BLOCK '91
50
(50)  58310051038
REAR SPROCKET 38-T
(50)  58310051042
REAR SPROCKET 42-T
(50)  58310151040
REAR SPROCKET 40-T
(50)  58310151045
REAR SPROCKET 45-T
(50)  58310151048
REAR SPROCKET 48-T
(50)  58310151049
REAR SPROCKET 49-T
(50)  58310151050
REAR SPROCKET 50-T
(50)  58310151051
REAR SPROCKET 51-T
(50)  58310151052
REAR SPROCKET 52-T
52
(52)  54510052100
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
56
(56)  54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
60
(60)  58610060000
REAR BRAKE DISC 220MM 05
62
(62)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
65
(65)  80010265118
CHAIN 5/8X1/4'' + MASTER LINK
66
(66)  50010066100
MASTER LINK 5/8X1/4'' X-RING
70
(70)  5841007000030
REAR RIM 4,25X17'' BLACK
71
(71)  58310071100
SPOKE M5X186-26G 17''
(71)  58310171100
SPOKE M5X199-16G 17''
72
(72)  58309072000
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
79
(79)  50310099000
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
80
(80)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
80
(80)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
81
(81)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
81
(81)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
84
(84)  80010084000
CHAIN TENSIONER R/S 04
85
(85)  80010085044
WHEEL SPINDEL REAR CPL. 04
86
(86)  50210086000
COVERING CAP SFL16
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

5841000134430

REAR WHEEL 4, 25X17'' BLACK
Contacto
# 10

5841001034491

REAR WHEEL HUB DAMPED CPL. 06
Contacto
# 11

58410011000

BUSHING SPACER TUBE L=98, 3MM
Contacto
# 14

0625062052

GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
# 15

0472052200

CIRCLIP DIN0472-52X2
# 16

58410016000

BUSHING FOR HUB
# 17

54610416500

BUSHING FOR REAR DAMPED HUB 06
# 18

0760325272

SHAFT SEAL RING 32X52X7 B
# 20

58310050244

SPROCKET SUPPORT CPL. 05
# 22

0625060058

GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 27

58310417200

BUSH. F.SPROCKETSUPPORT 06
# 28

58310018000

SEAL WASHER 6005AV 06
# 29

54610459000

RUBBER DAMPING BLOCK '91
# 50

58310051038

REAR SPROCKET 38-T
# 50

58310051042

REAR SPROCKET 42-T
# 50

58310151040

REAR SPROCKET 40-T
# 50

58310151045

REAR SPROCKET 45-T
# 50

58310151048

REAR SPROCKET 48-T
# 50

58310151049

REAR SPROCKET 49-T
# 50

58310151050

REAR SPROCKET 50-T
# 50

58310151051

REAR SPROCKET 51-T
# 50

58310151052

REAR SPROCKET 52-T
# 52

54510052100

SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
# 56

54310086200

SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 60

58610060000

REAR BRAKE DISC 220MM 05
# 62

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 65

80010265118

CHAIN 5/8X1/4'' + MASTER LINK
# 66

50010066100

MASTER LINK 5/8X1/4'' X-RING
# 70

5841007000030

REAR RIM 4, 25X17'' BLACK
Contacto
# 71

58310071100

SPOKE M5X186-26G 17''
# 71

58310171100

SPOKE M5X199-16G 17''
# 72

58309072000

SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
# 79

50310099000

HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 80

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 81

50304040100

SCREW M10X1.25X50 WS10
# 84

80010084000

CHAIN TENSIONER R/S 04
# 85

80010085044

WHEEL SPINDEL REAR CPL. 04
Contacto
# 86

50210086000

COVERING CAP SFL16
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...