CIGUEÑAL / PISTÓN PARA HVA FS 450 E 2008

7
(7)  81030007000 I
PISTON I CPL. 100 MM 450 03
(7)  81030007000 II
PISTON II CPL. 100 MM 450 03
18
(18)  81030018100
CRANKSHAFT 450 FE CPL. 05
19
(19)  81030015100
CONROD REP. KIT 450 05
20
(20)  80030018020
NUT M16X1 WS=30 03
28
(28)  51030028100
COLLAR NUT M12X1 LEFT WS=17
29
(29)  80032000029
PRIMARY GEAR 29-T 03
31
(31)  60030032000
OIL SCRAPER RING D=100MM 03
32
(32)  80030032000
RECTANGULAR RING 100X1,25
33
(33)  59030033000
PISTON PIN BOLT 20X15,8/12X50
74
(74)  59030074000
CIRCLIP C20X1,5
74
(74)  59030074000
CIRCLIP C20X1,5
76
(76)  0760254071
SHAF.SEAL RING 25X40X7 BAUM3SL
77
(77)  0760305271
SHAFT SEAL RING 30X52X7
79
(79)  0137120000
SPRING WASHER DIN0137-B12
81
(81)  80030081010
THRUST WASHER 31X36X0,10
(81)  80030081020
THRUST WASHER 31X36X0,20
(81)  80030081030
THRUST WASHER 31X36X0,30
82
(82)  56030081000
THRUST WASHER 30,5X45X0,10
(82)  56030081100
THRUST WASHER 30,7X47X0,15
(82)  56030081200
THRUST WASHER 30,5X45X0,30
83
(83)  80030019000
CYL.ROLLBEAR.NJ206ECP/C3HVC058
83
(83)  80030019000
CYL.ROLLBEAR.NJ206ECP/C3HVC058
85
(85)  6946005
WOODRUFF KEY 5X6,5 HARDED
86
(86)  0888030050
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 7

81030007000 I

PISTON I CPL. 100 MM 450 03
Contacto
# 7

81030007000 II

PISTON II CPL. 100 MM 450 03
Contacto
# 18

81030018100

CRANKSHAFT 450 FE CPL. 05
Contacto
# 19

81030015100

CONROD REP. KIT 450 05
Contacto
# 20

80030018020

NUT M16X1 WS=30 03
Contacto
# 28

51030028100

COLLAR NUT M12X1 LEFT WS=17
# 29

80032000029

PRIMARY GEAR 29-T 03
Contacto
# 31

60030032000

OIL SCRAPER RING D=100MM 03
# 32

80030032000

RECTANGULAR RING 100X1, 25
# 33

59030033000

PISTON PIN BOLT 20X15, 8/12X50
# 74

59030074000

CIRCLIP C20X1, 5
# 76

0760254071

SHAF.SEAL RING 25X40X7 BAUM3SL
# 77

0760305271

SHAFT SEAL RING 30X52X7
# 79

0137120000

SPRING WASHER DIN0137-B12
# 81

80030081010

THRUST WASHER 31X36X0, 10
Contacto
# 81

80030081020

THRUST WASHER 31X36X0, 20
# 81

80030081030

THRUST WASHER 31X36X0, 30
Contacto
# 82

56030081000

THRUST WASHER 30, 5X45X0, 10
# 82

56030081100

THRUST WASHER 30, 7X47X0, 15
# 82

56030081200

THRUST WASHER 30, 5X45X0, 30
# 83

80030019000

CYL.ROLLBEAR.NJ206ECP/C3HVC058
# 85

6946005

WOODRUFF KEY 5X6, 5 HARDED
# 86

0888030050

WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...