HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA HVA FS 450 E 2008

1
(1)  14457D03
FORK D=48 PA FS 2008
10
(10)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
10
(10)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
10
(10)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
10
(10)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
11
(11)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
11
(11)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
11
(11)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
15
(15)  0912100356
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
32
(32)  80001032116
BOT.TRIPLE CLAMP CPL.X=16/D=60
34
(34)  80001035017
TOP T.CLAMP CPL. X=17/D=57 05
36
(36)  80001036000
COLLAR SCREW M22X1/5H/WS27 ALU
38
(38)  59401038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
82
(82)  80001080000
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
82
(82)  80001080000
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
86
(86)  54201086000
STEERING HEAD COVER
87
(87)  80001087000
SPACER STEARING HEAD 04
87
(87)  80001087000
SPACER STEARING HEAD 04
88
(88)  80001088100
ADJUSTING NUT STEERING HEAD 05
91
(91)  0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
92
(92)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
94
(94)  5900109400030
FORK PROTECT L/S+R/S BLACK 02
95
(95)  58201085000
CLAMP F.SPEED CABLE D=8MM 2001
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

14457D03

FORK D=48 PA FS 2008
Contacto
# 10

0025080356

HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 11

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 15

0912100356

AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
# 32

80001032116

BOT.TRIPLE CLAMP CPL.X=16/D=60
Contacto
# 34

80001035017

TOP T.CLAMP CPL. X=17/D=57 05
Contacto
# 36

80001036000

COLLAR SCREW M22X1/5H/WS27 ALU
# 38

59401038000

HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
# 39

59401039037

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 82

80001080000

TAPERED ROLLER BEARING CPL.
# 86

54201086000

STEERING HEAD COVER
# 87

80001087000

SPACER STEARING HEAD 04
Contacto
# 88

80001088100

ADJUSTING NUT STEERING HEAD 05
Contacto
# 91

0017060204

EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 92

59001092050

SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 94

5900109400030

FORK PROTECT L/S+R/S BLACK 02
# 95

58201085000

CLAMP F.SPEED CABLE D=8MM 2001
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...