CARBURADOR PARA HVA FS 450 E 2008

1
(1)  80031001300
CARBURETOR KEIHIN FCR-MX39 05
5
(5)  57331027044
CARBURETOR COVER WITH GASKET
10
(10)  57331080000
BRACKET PLATE FOR THR. CABLE
11
(11)  57331055000
SCREW M 5 X 8
11
(11)  57331055000
SCREW M 5 X 8
12
(12)  57331046000
THROTTLE SHAFT CPL.
14
(14)  57331046050
COIL SPRING THROTTLE SHAFT
16
(16)  57331035051
LINK ARM THROTTLE VALVE CPL.
18
(18)  59031029006
SLIDE STOP L=44MM 04
19
(19)  57331035000
THROTTLE VALVE CPL.
20
(20)  59031035050
BUSHING THROTTLE VALVE
21
(21)  57331035153
GASKET PLATE THROTTLE VALVE 04
22
(22)  59031035052
GASKET WASHER THROTTLE VALVE
23
(23)  59031022000
JET NEEDLE KEIHIN OBDVR
(23)  59031023200
JET NEEDLE KEIHIN OBDVT
24
(24)  59031029000
BAR CLIP
25
(25)  57331032000
NEEDLE SET SCREW CPL.
26
(26)  59031121000
NEEDLE JET FCR-MX
27
(27)  54531623160
MAIN JET 160 KEIHIN
(27)  54531623162
MAIN JET 162 KEIHIN
(27)  54531623165
MAIN JET 165 KEIHIN
(27)  54531623168
MAIN JET 168 KEIHIN
(27)  54531623170
MAIN JET 170 KEIHIN
(27)  54531623172
MAIN JET 172 KEIHIN
(27)  54531623175
MAIN JET 175 KEIHIN
(27)  54531623178
MAIN JET 178 KEIHIN
(27)  54531623180
MAIN JET 180 KEIHIN
(27)  54531623182
MAIN JET 182 KEIHIN
(27)  54531623185
MAIN JET 185 KEIHIN
(27)  54531623188
MAIN JET 188 KEIHIN
(27)  54531623190
MAIN JET 190 KEIHIN
28
(28)  54531607038
IDLE JET 38 KEIHIN
(28)  54531607040
IDLE JET 40 KEIHIN
(28)  54531607042
IDLE JET 42 KEIHIN
(28)  54531607045
IDLE JET 45 KEIHIN
29
(29)  59031051085
STARTER JET 85
30
(30)  57331007100
IDLE AIR JET 100 KEIHIN
31
(31)  57331037200
MAIN AIR JET 200 KEIHIN
32
(32)  59031017100
ADJUST SCREW CPL. FCR-MX
35
(35)  57331085000
BUFFER PLATE
39
(39)  57331009000
FLOAT CPL.
40
(40)  57331008000
ARM PIN FLOAT
41
(41)  57331075000
HOT-STARTER VALVE CPL.
42
(42)  57331020000
NEEDLE VALVE CPL.
47
(47)  57331060000
COVER ACCELERATOR PUMP
48
(48)  57331057100
DIAPHRAGM ACCELERATOR PUMP
49
(49)  80031011044
FLOAT CHAMBER CPL. SET 04
52
(52)  57331090000
AIR CUT VALVE 2002
53
(53)  59031059000
COIL SPRING
55
(55)  57331048000
STARTER VALVE CPL.
56
(56)  80031098000
BREATH.HOSE FCR-MX KEIHIN CPL.
60
(60)  0965050103
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 5X10
61
(61)  54531699000
PLUG M 18X1
64
(64)  57331062000
INTERMEDIATE LEVER CPL.
65
(65)  57331056000
LINK LEVER
66
(66)  57331059000
SPRING LINK LEVER
67
(67)  57331159000
SPRING INTERMEDIATE LEVER
68
(68)  57331038000
CARBURETOR COVER
69
(69)  57331087000
WASHER LINK LEVER
70
(70)  57331084000
E-CLIP
72
(72)  57331061000
ROD ACCELERATOR PUMP
85
(85)  59031040200
INTAKE FUNNEL FCR/FCR-MX 02
87
(87)  59031040010
O-RING FOR INTAKE FUNNEL
89
(89)  0912050123
AH SCREW DIN0912-M 5X12
90
(90)  80031025000
STOP SCREW CPL. FCR-MX 04
96
(96)  57331077000
TPS-SENSOR FCRMX 140MM 2002
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
99
(99)  57331099000
GASKET SET FCR-MX KEIHIN
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

80031001300

CARBURETOR KEIHIN FCR-MX39 05
Contacto
# 5

57331027044

CARBURETOR COVER WITH GASKET
# 10

57331080000

BRACKET PLATE FOR THR. CABLE
# 11

57331055000

SCREW M 5 X 8
# 12

57331046000

THROTTLE SHAFT CPL.
# 14

57331046050

COIL SPRING THROTTLE SHAFT
# 16

57331035051

LINK ARM THROTTLE VALVE CPL.
# 18

59031029006

SLIDE STOP L=44MM 04
# 19

57331035000

THROTTLE VALVE CPL.
# 20

59031035050

BUSHING THROTTLE VALVE
# 21

57331035153

GASKET PLATE THROTTLE VALVE 04
# 22

59031035052

GASKET WASHER THROTTLE VALVE
# 23

59031022000

JET NEEDLE KEIHIN OBDVR
# 23

59031023200

JET NEEDLE KEIHIN OBDVT
# 24

59031029000

BAR CLIP
# 25

57331032000

NEEDLE SET SCREW CPL.
# 26

59031121000

NEEDLE JET FCR-MX
# 27

54531623160

MAIN JET 160 KEIHIN
# 27

54531623162

MAIN JET 162 KEIHIN
# 27

54531623165

MAIN JET 165 KEIHIN
# 27

54531623168

MAIN JET 168 KEIHIN
# 27

54531623170

MAIN JET 170 KEIHIN
# 27

54531623172

MAIN JET 172 KEIHIN
# 27

54531623175

MAIN JET 175 KEIHIN
# 27

54531623178

MAIN JET 178 KEIHIN
# 27

54531623180

MAIN JET 180 KEIHIN
# 27

54531623182

MAIN JET 182 KEIHIN
# 27

54531623185

MAIN JET 185 KEIHIN
# 27

54531623188

MAIN JET 188 KEIHIN
# 27

54531623190

MAIN JET 190 KEIHIN
# 28

54531607038

IDLE JET 38 KEIHIN
# 28

54531607040

IDLE JET 40 KEIHIN
# 28

54531607042

IDLE JET 42 KEIHIN
# 28

54531607045

IDLE JET 45 KEIHIN
# 29

59031051085

STARTER JET 85
# 30

57331007100

IDLE AIR JET 100 KEIHIN
# 31

57331037200

MAIN AIR JET 200 KEIHIN
# 32

59031017100

ADJUST SCREW CPL. FCR-MX
# 35

57331085000

BUFFER PLATE
# 39

57331009000

FLOAT CPL.
# 40

57331008000

ARM PIN FLOAT
# 41

57331075000

HOT-STARTER VALVE CPL.
# 42

57331020000

NEEDLE VALVE CPL.
# 47

57331060000

COVER ACCELERATOR PUMP
# 48

57331057100

DIAPHRAGM ACCELERATOR PUMP
# 49

80031011044

FLOAT CHAMBER CPL. SET 04
# 52

57331090000

AIR CUT VALVE 2002
# 53

59031059000

COIL SPRING
# 55

57331048000

STARTER VALVE CPL.
# 56

80031098000

BREATH.HOSE FCR-MX KEIHIN CPL.
Contacto
# 60

0965050103

FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 5X10
# 61

54531699000

PLUG M 18X1
# 64

57331062000

INTERMEDIATE LEVER CPL.
# 65

57331056000

LINK LEVER
# 66

57331059000

SPRING LINK LEVER
# 67

57331159000

SPRING INTERMEDIATE LEVER
# 68

57331038000

CARBURETOR COVER
# 69

57331087000

WASHER LINK LEVER
# 70

57331084000

E-CLIP
# 72

57331061000

ROD ACCELERATOR PUMP
# 85

59031040200

INTAKE FUNNEL FCR/FCR-MX 02
Contacto
# 87

59031040010

O-RING FOR INTAKE FUNNEL
# 89

0912050123

AH SCREW DIN0912-M 5X12
# 90

80031025000

STOP SCREW CPL. FCR-MX 04
Contacto
# 96

57331077000

TPS-SENSOR FCRMX 140MM 2002
# 99

57331099000

GASKET SET FCR-MX KEIHIN
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...