BOMBA DE FRENO TRASERA PARA HVA FS 450 E 2008

BOMBA DE FRENO TRASERA para HVA FS 450 E 2008
1
(1)  50313060100
FOOTBRAKECYL. 13MM NATURE 2001
10
(10)  54513150000
REPAIR KIT PISTON 13MM
11
(11)  50311051100
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
13
(13)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
20
(20)  80004060050
BUSHING 6,2X10X2,5MM 04
26
(26)  58007016101
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
27
(27)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
27
(27)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
30
(30)  54513030044
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
31
(31)  80013029100
COVER FOR SM BRAKE RESERVOIR
35
(35)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
37
(37)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
40
(40)  0991060253
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X25
42
(42)  0991080453
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X45
48
(48)  80013048000
ECCENTRIC BRAKE LEVER STOP 04
49
(49)  0797060003
TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6,4
50
(50)  80013050044
REAR BRAKE LEVER CPL. 04
51
(51)  80013051000
BRAKE LEVER PEDAL 04
52
(52)  80013052000
RETAIN.SPRING REAR BR.LEVER 04
53
(53)  80013053100
COLLAR. BUSH.8,2X13X24X5,5 05
54
(54)  80013054100
DISTANCE SPACER 8,2X16X3 MM 05
55
(55)  80013055000
FORK PART REAR BRAKE CONTR. 04
56
(56)  80013056000
PRESSURE ROD REAR BRAKE CON.04
57
(57)  80013057000
MOUNTING BOLT 04
58
(58)  80013058000
SPECIAL WASHER 04
59
(59)  80013059000
SL-CIRCLIP 6 MBO 08
60
(60)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
62
(62)  0137080003
SPRING WASHER DIN137 B8
66
(66)  0660050167
RIVET DIN0660- 5,0X16
70
(70)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
72
(72)  0926080003
STOP NUT DIN6926 M8 SS
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50313060100

FOOTBRAKECYL. 13MM NATURE 2001
Contacto
# 10

54513150000

REPAIR KIT PISTON 13MM
# 11

50311051100

BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 13

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 20

80004060050

BUSHING 6, 2X10X2, 5MM 04
Contacto
# 26

58007016101

HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
# 27

58007017000

YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 30

54513030044

BRAKE FLUID RESERVOIR '89
# 31

80013029100

COVER FOR SM BRAKE RESERVOIR
Contacto
# 35

0024060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 37

0024060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 40

0991060253

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X25
# 42

0991080453

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X45
# 48

80013048000

ECCENTRIC BRAKE LEVER STOP 04
Contacto
# 49

0797060003

TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6, 4
# 50

80013050044

REAR BRAKE LEVER CPL. 04
Contacto
# 51

80013051000

BRAKE LEVER PEDAL 04
Contacto
# 52

80013052000

RETAIN.SPRING REAR BR.LEVER 04
# 53

80013053100

COLLAR. BUSH.8, 2X13X24X5, 5 05
Contacto
# 54

80013054100

DISTANCE SPACER 8, 2X16X3 MM 05
Contacto
# 55

80013055000

FORK PART REAR BRAKE CONTR. 04
Contacto
# 56

80013056000

PRESSURE ROD REAR BRAKE CON.04
# 57

80013057000

MOUNTING BOLT 04
# 58

80013058000

SPECIAL WASHER 04
# 59

80013059000

SL-CIRCLIP 6 MBO 08
# 60

0625006087

GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 62

0137080003

SPRING WASHER DIN137 B8
# 66

0660050167

RIVET DIN0660- 5, 0X16
Contacto
# 70

0934060003

HEX NUT DIN 934 M6
# 72

0926080003

STOP NUT DIN6926 M8 SS
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E
FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...