SELECTOR CAMBIO PARA HVA FS 450 E 2008

1
(1)  80034001000
SHIFTING FORK 03
1
(1)  80034001000
SHIFTING FORK 03
1
(1)  80034001000
SHIFTING FORK 03
4
(4)  80034014050
SPECIAL SCREW RETAINING SPRING
5
(5)  80034005000
SHIFTING SHAFT CPL. 03
5
(5)  80034005000
SHIFTING SHAFT CPL. 03
5
(5)  80034005000
SHIFTING SHAFT CPL. 03
8
(8)  80034008000
SLIDING PLATE 03
8
(8)  80034008000
SLIDING PLATE 03
9
(9)  80034009000
SPRING GUIDE 03
9
(9)  80034009000
SPRING GUIDE 03
12
(12)  80034012000
SHIFTING DRUM 03
13
(13)  80034013000
TENSIONING SPRING 03
13
(13)  80034013000
TENSIONING SPRING 03
14
(14)  80034014000
RETAINING SPRING 03
14
(14)  80034014000
RETAINING SPRING 03
15
(15)  80034015000
POSITIONING STAR 03
16
(16)  80034015150
WASHER POS. STAR 6,4X24X1,2
18
(18)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
18
(18)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
18
(18)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
19
(19)  80034019000
SHIFT RAIL MAIN SHAFT 03
20
(20)  80034020000
SHIFT RAIL COUNTERSHAFT 03
23
(23)  80034023000
SPRING FOR LOCKING LEVER 03
24
(24)  80034024000
LOCKING LEVER CPL. 03
25
(25)  80034024050
SPECIAL SCREW M 6X25
26
(26)  0015060103
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
27
(27)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
28
(28)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
31
(31)  80034031000
SHIFTING LEVER CPL. 03
31
(31)  80034031000
SHIFTING LEVER CPL. 03
31
(31)  80034031000
SHIFTING LEVER CPL. 03
32
(32)  54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
32
(32)  54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
33
(33)  54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
33
(33)  54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
34
(34)  54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
34
(34)  54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
40
(40)  0625068060
DEEP GROOVE BALL BEARING 6806 C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6806
42
(42)  0760122270
SHAFT SEAL RING 12 X 22 X 7 B
45
(45)  80034012050
CIRCLIP SW30X1,5
47
(47)  0481030220
TENSION PIN DIN1481 3X22
52
(52)  80034052000
SLEEVE FOR LOCKING LEVER 03
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

80034001000

SHIFTING FORK 03
# 4

80034014050

SPECIAL SCREW RETAINING SPRING
Contacto
# 5

80034005000

SHIFTING SHAFT CPL. 03
Contacto
# 8

80034008000

SLIDING PLATE 03
# 9

80034009000

SPRING GUIDE 03
Contacto
# 12

80034012000

SHIFTING DRUM 03
# 13

80034013000

TENSIONING SPRING 03
Contacto
# 14

80034014000

RETAINING SPRING 03
Contacto
# 15

80034015000

POSITIONING STAR 03
Contacto
# 16

80034015150

WASHER POS. STAR 6, 4X24X1, 2
Contacto
# 18

50334018100

SHIFTING ROLLER 6X8X5, 2
# 19

80034019000

SHIFT RAIL MAIN SHAFT 03
Contacto
# 20

80034020000

SHIFT RAIL COUNTERSHAFT 03
Contacto
# 23

80034023000

SPRING FOR LOCKING LEVER 03
Contacto
# 24

80034024000

LOCKING LEVER CPL. 03
Contacto
# 25

80034024050

SPECIAL SCREW M 6X25
Contacto
# 26

0015060103

HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
# 27

0015060163

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 28

0015060253

HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 31

80034031000

SHIFTING LEVER CPL. 03
# 32

54634032100

SHIFTING LEVER SPRING 250
# 33

54634131000

STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
# 34

54634031050

BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 40

0625068060

DEEP GROOVE BALL BEARING 6806 C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6806
# 42

0760122270

SHAFT SEAL RING 12 X 22 X 7 B
# 45

80034012050

CIRCLIP SW30X1, 5
Contacto
# 47

0481030220

TENSION PIN DIN1481 3X22
# 52

80034052000

SLEEVE FOR LOCKING LEVER 03
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...