CARTERES CIGÜEÑAL PARA HVA FS 450 E 2008

1
(1)  81030000144
ENGINE CASE CPL. 450 05
1
(1)  81030000144
ENGINE CASE CPL. 450 05
1
(1)  81030000144
ENGINE CASE CPL. 450 05
3
(3)  80030003050
STOP SHEET MEMBRANE 03
4
(4)  80030003051
MEMBRANE 03
5
(5)  81030005000
CYLINDER LINER 100MM 450 03
6
(6)  0770102020
O-RING 102,00X2,00 VITON 02
18
(18)  59033018000
BUSHING PIN 2000
18
(18)  59033018000
BUSHING PIN 2000
21
(21)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
22
(22)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
22
(22)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
23
(23)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
23
(23)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
24
(24)  0908120153
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
25
(25)  80040025050
BUSHING 12X15X9,7
25
(25)  80040025050
BUSHING 12X15X9,7
26
(26)  80038026000
SPRING OIL PRES.RELIEF HUSA.04
27
(27)  0401100000
BALL D=10 DIN 5401
30
(30)  80033060000
ENGAGMENT SLEDGE 03
31
(31)  0019050103
INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
33
(33)  0912040063
AH SCREW DIN0912-M 4X 6
35
(35)  0912080163
AH SCREW DIN0912-M 8X16
37
(37)  0912060404
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
37
(37)  0912060404
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
40
(40)  58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
58
(58)  80030058060
OIL JET ''60'' M4
60
(60)  0618081210
NEEDLE BUSH HK 0810 DIN 618
60
(60)  0618081210
NEEDLE BUSH HK 0810 DIN 618
60
(60)  0618081210
NEEDLE BUSH HK 0810 DIN 618
61
(61)  80031081000
BOW FOR BREATHER HOSE 04
65
(65)  80036085000
DOWEL 10,5X12X10 03
65
(65)  80036085000
DOWEL 10,5X12X10 03
70
(70)  80030170000
DOWEL ENGINE CASE REAR 03
70
(70)  80030170000
DOWEL ENGINE CASE REAR 03
71
(71)  80030071000
DOWL 9X13X15,5 03
71
(71)  80030071000
DOWL 9X13X15,5 03
72
(72)  80030072000
DOWEL 16,1X22X16 03
72
(72)  80030072000
DOWEL 16,1X22X16 03
73
(73)  80030171000
DOWEL ENGINE CASE FRONT 03
73
(73)  80030171000
DOWEL ENGINE CASE FRONT 03
73
(73)  80030171000
DOWEL ENGINE CASE FRONT 03
73
(73)  80030171000
DOWEL ENGINE CASE FRONT 03
75
(75)  0015050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
80
(80)  0015060353
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
81
(81)  0015060403
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
81
(81)  0015060403
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
82
(82)  0015060453
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
82
(82)  0015060453
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
83
(83)  0015060503
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
83
(83)  0015060503
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
83
(83)  0015060503
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
83
(83)  0015060503
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
83
(83)  0015060503
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
83
(83)  0015060503
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
85
(85)  0015060603
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
85
(85)  0015060603
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
86
(86)  0015060653
HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8
99
(99)  80030099000
GASKET SET 450-650 HUSABERG 04
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

81030000144

ENGINE CASE CPL. 450 05
Contacto
# 3

80030003050

STOP SHEET MEMBRANE 03
Contacto
# 4

80030003051

MEMBRANE 03
Contacto
# 5

81030005000

CYLINDER LINER 100MM 450 03
# 6

0770102020

O-RING 102, 00X2, 00 VITON 02
# 18

59033018000

BUSHING PIN 2000
# 21

58030021000

OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 22

58038022000

CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 23

59030023000

DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 24

0908120153

THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 25

80040025050

BUSHING 12X15X9, 7
# 26

80038026000

SPRING OIL PRES.RELIEF HUSA.04
# 27

0401100000

BALL D=10 DIN 5401
# 30

80033060000

ENGAGMENT SLEDGE 03
# 31

0019050103

INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
# 33

0912040063

AH SCREW DIN0912-M 4X 6
# 35

0912080163

AH SCREW DIN0912-M 8X16
Contacto
# 37

0912060404

AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
# 40

58030081000

CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 58

80030058060

OIL JET ''60'' M4
# 60

0618081210

NEEDLE BUSH HK 0810 DIN 618
# 61

80031081000

BOW FOR BREATHER HOSE 04
Contacto
# 65

80036085000

DOWEL 10, 5X12X10 03
# 70

80030170000

DOWEL ENGINE CASE REAR 03
Contacto
# 71

80030071000

DOWL 9X13X15, 5 03
Contacto
# 72

80030072000

DOWEL 16, 1X22X16 03
Contacto
# 73

80030171000

DOWEL ENGINE CASE FRONT 03
# 75

0015050123

HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
# 80

0015060353

HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
# 81

0015060403

HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
# 82

0015060453

HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
# 83

0015060503

HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
# 85

0015060603

HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
# 86

0015060653

HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8
# 99

80030099000

GASKET SET 450-650 HUSABERG 04
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...