SISTEMA DE REFRIGERACIÓN PARA HVA FS 450 E 2008

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN para HVA FS 450 E 2008
4
(4)  50303018000
RUBBER L=145MM
8
(8)  0770320020
O-RING 32,00X2,00
9
(9)  59435017000
THERMOSTAT 70 DEGREE 04
10
(10)  80035010100
RADIATOR ''45493B'' 2006
RADIATOR ''45493B'' 20
11
(11)  0016040183
SCREW FOR PLASTIC D=4X18
12
(12)  80035013044
THERMOSTAT CPL. 2005
12
(12)  80035013044
THERMOSTAT CPL. 2005
16
(16)  58035016000
RADIATOR CAP SMALL 20,3 PSI
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
21
(21)  58335099000
HOSE CLAMP GEMI 10-16
21
(21)  58335099000
HOSE CLAMP GEMI 10-16
22
(22)  80035027004
T-CONNECTOR 05
24
(24)  81035024000
HOSE CYLINDER-THERMOST. 450 05
25
(25)  80035027002
HOSE 2 THERMOSTAT 05
26
(26)  80035027001
HOSE 1 THERMOSTAT 05
27
(27)  31007107001
PVC-HOSE 6X9 MM PER METER
28
(28)  80035027003
HOSE 3 THERMOSTAT 05
29
(29)  80035026000
HOSE THERMOSTAT- RADIATOR 05
34
(34)  80035034000
RADIATOR PROTECTOR L/S 04
35
(35)  80035035000
RADIATOR PROTECTOR R/S 04
36
(36)  80035036100
MOUNTING BOLT RADIATOR PROTEC.
38
(38)  0014060103
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
40
(40)  0770010015
O-RING 10,00X1,50 NBR 70 SH
41
(41)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
43
(43)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
45
(45)  80035005000
VIBRAT. DAMP. 25X15M6X10/15 04
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 4

50303018000

RUBBER L=145MM
# 8

0770320020

O-RING 32, 00X2, 00
# 9

59435017000

THERMOSTAT 70 DEGREE 04
# 10

80035010100

RADIATOR ''45493B'' 2006
RADIATOR ''45493B'' 20
Contacto
# 11

0016040183

SCREW FOR PLASTIC D=4X18
# 12

80035013044

THERMOSTAT CPL. 2005
Contacto
# 16

58035016000

RADIATOR CAP SMALL 20, 3 PSI
# 20

10001020000

HOSE CLAMP GEMI 18-29
# 21

58335099000

HOSE CLAMP GEMI 10-16
# 22

80035027004

T-CONNECTOR 05
# 24

81035024000

HOSE CYLINDER-THERMOST. 450 05
Contacto
# 25

80035027002

HOSE 2 THERMOSTAT 05
Contacto
# 26

80035027001

HOSE 1 THERMOSTAT 05
Contacto
# 27

31007107001

PVC-HOSE 6X9 MM PER METER
# 28

80035027003

HOSE 3 THERMOSTAT 05
# 29

80035026000

HOSE THERMOSTAT- RADIATOR 05
Contacto
# 34

80035034000

RADIATOR PROTECTOR L/S 04
# 35

80035035000

RADIATOR PROTECTOR R/S 04
# 36

80035036100

MOUNTING BOLT RADIATOR PROTEC.
# 38

0014060103

HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
# 40

0770010015

O-RING 10, 00X1, 50 NBR 70 SH
# 41

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 43

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 45

80035005000

VIBRAT. DAMP. 25X15M6X10/15 04
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...