AMORTIGUADOR (PIEZAS) PARA HVA FS 450 E 2008

AMORTIGUADOR (PIEZAS) para HVA FS 450 E 2008
1
(1)  50180357
SHOCK ABS.CASE 30,5 B21 82GR03
1
(1)  50180357
SHOCK ABS.CASE 30,5 B21 82GR03
2
(2)  50180213S4
COMPRESSION CPL.
2
(2)  50180213S4
COMPRESSION CPL.
3
(3)  46180061
ADAPTOR-BUSH 12X26
3
(3)  46180061
ADAPTOR-BUSH 12X26
3
(3)  46180061
ADAPTOR-BUSH 12X26
3
(3)  46180061
ADAPTOR-BUSH 12X26
4
(4)  46180003
SEAL RING 19,5X26X3
4
(4)  46180003
SEAL RING 19,5X26X3
4
(4)  46180003
SEAL RING 19,5X26X3
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
6
(6)  50180005
BALL JOINT BEARING 15X25X13
6
(6)  50180005
BALL JOINT BEARING 15X25X13
8
(8)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
11
(11)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
11
(11)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
11
(11)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
12
(12)  52000041
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
13
(13)  50180096
RESERVOIR SCREW L140 GREY
13
(13)  50180096
RESERVOIR SCREW L140 GREY
14
(14)  46811043
O-RING 35X5 VITON70
14
(14)  46811043
O-RING 35X5 VITON70
15
(15)  50180108
PISTON 46MM RESERVOIR
15
(15)  50180108
PISTON 46MM RESERVOIR
16
(16)  46810324
PISTONRING 42,5X45,5X3,9
18
(18)  46811209
RESERVOIR CAP D=46
18
(18)  46811209
RESERVOIR CAP D=46
19
(19)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
25
(25)  50180097
O-RING 52X2 NBR70
25
(25)  50180097
O-RING 52X2 NBR70
26
(26)  50180177
SPRINGWASHER 8,2X16X0,6
26
(26)  50180177
SPRINGWASHER 8,2X16X0,6
27
(27)  50180359
NEEDLE D=10 L=33/47
28
(28)  50180579
SCREW CAP M20X1
28
(28)  50180579
SCREW CAP M20X1
29
(29)  50180270
LOCK WASHER
30
(30)  50180443
TUBE L=193
31
(31)  50180133
CIRCLIP 50X1,5
31
(31)  50180133
CIRCLIP 50X1,5
31
(31)  50180133
CIRCLIP 50X1,5
31
(31)  50180133
CIRCLIP 50X1,5
32
(32)  50180081
SPRING GUIDE 54,15X60X40
32
(32)  50180081
SPRING GUIDE 54,15X60X40
35
(35)  50180433
SPRING RETAINER M56X1
36
(36)  0912050303
AH SCREW DIN0912-M 5X30
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
40
(40)  91210057S
SPRING 250 84N/MM YELLOW
40
(40)  91210057S
SPRING 250 84N/MM YELLOW
40
(40)  91210058S
SPRING 250 88N/MM YELLOW
40
(40)  91210058S
SPRING 250 88N/MM YELLOW
40
(40)  91210059S
SPRING 250 92N/MM YELLOW
40
(40)  91210059S
SPRING 250 92N/MM YELLOW
42
(42)  50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
43
(43)  50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
43
(43)  50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
44
(44)  50180352
O-RING 66,27X1,78 VITON70
45
(45)  50180141
PISTON ROD NUT 16X1
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
48
(48)  50180054
SHIM 16X28X0,2
48
(48)  50180054
SHIM 16X28X0,2
48
(48)  50180209
SHIM 21X36X0,25
48
(48)  50180209
SHIM 21X36X0,25
48
(48)  50180210
WASHER 16X21X1
48
(48)  50180210
WASHER 16X21X1
49
(49)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
49
(49)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
49
(49)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
49
(49)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
50
(50)  50180071
SHIM 16X44X0,25
50
(50)  50180071
SHIM 16X44X0,25
50
(50)  50180074
SHIM 16X32X0,30
(50)  50180075
SHIM 16X34X0,30
(50)  50180076
SHIM 16X36X0,30
(50)  50180077
SHIM 16X38X0,30
(50)  50180078
SHIM 16X40X0,30
(50)  50180079
SHIM 16X42X0,30
51
(51)  50180269
SANDWICH BUSH D25XD16X14,5/D
51
(51)  50180269
SANDWICH BUSH D25XD16X14,5/D
54
(54)  46811637
SHIM 32,25X36X0,30
(54)  50180034
SHIM 16X20X0,30
54
(54)  50180034
SHIM 16X20X0,30
54
(54)  50180049
SHIM 16X36X0,15
(54)  50180056
SHIM 16X32X0,2
54
(54)  50180056
SHIM 16X32X0,2
54
(54)  50180058
SHIM 16X36X0,20
54
(54)  50180058
SHIM 16X36X0,20
56
(56)  50180034
SHIM 16X20X0,30
56
(56)  50180034
SHIM 16X20X0,30
(56)  50180055
SHIM 16X30X0,20
56
(56)  50180056
SHIM 16X32X0,2
56
(56)  50180056
SHIM 16X32X0,2
(56)  50180057
SHIM 16X34X0,2 Y5
56
(56)  50180058
SHIM 16X36X0,20
56
(56)  50180058
SHIM 16X36X0,20
(56)  50180059
SHIM 16X38X0,20
(56)  50180069
SHIM 16X40X0,25
(56)  50180070
SHIM 16X42X0,25
56
(56)  50180071
SHIM 16X44X0,25
56
(56)  50180071
SHIM 16X44X0,25
57
(57)  50180288
REBOUND DISC 16X43X13 H10
57
(57)  50180288
REBOUND DISC 16X43X13 H10
58
(58)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
58
(58)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
58
(58)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
58
(58)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
60
(60)  50180291
PISTON ROD D=18 M16X1 '02
61
(61)  50180200
BUSH M8X1
62
(62)  50180157
O-RING 7X1,5 VITON70 GREEN
62
(62)  50180157
O-RING 7X1,5 VITON70 GREEN
63
(63)  50180439
NEEDLE SEAT M8X1 D=5,5 05
63
(63)  50180439
NEEDLE SEAT M8X1 D=5,5 05
64
(64)  50180284
TUBE M8X1 L=143,5
65
(65)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
65
(65)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
66
(66)  50180279
BUSH 5/8,2/7X9,5/16,8X23
66
(66)  50180279
BUSH 5/8,2/7X9,5/16,8X23
70
(70)  50180278
NEEDLE FOR REBOUND MODIFICAT.
71
(71)  46811265
O-RING 2,2X1,6 VITON75 GREEN
71
(71)  46811265
O-RING 2,2X1,6 VITON75 GREEN
72
(72)  50180435S
ADAPTOR CPL. D=50 H=29
72
(72)  50180435S
ADAPTOR CPL. D=50 H=29
73
(73)  50180107
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
74
(74)  50180113
WASHER 18,5X43,7X6
74
(74)  50180113
WASHER 18,5X43,7X6
75
(75)  50180102
WASHER 18X22,5X1,5 PLASTIC
75
(75)  50180102
WASHER 18X22,5X1,5 PLASTIC
75
(75)  50180102
WASHER 18X22,5X1,5 PLASTIC
75
(75)  50180102
WASHER 18X22,5X1,5 PLASTIC
76
(76)  50180101
X-RING 18X2,62 VITON70
79
(79)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
80
(80)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
80
(80)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
81
(81)  50180082
DIRT SCARPER 18MM
82
(82)  50180153
ADAPTOR-BUSH KGW 32X10X26
82
(82)  50180153
ADAPTOR-BUSH KGW 32X10X26
82
(82)  50180153
ADAPTOR-BUSH KGW 32X10X26
82
(82)  50180153
ADAPTOR-BUSH KGW 32X10X26
83
(83)  50180159
SEAL RING 22X32X4
83
(83)  50180159
SEAL RING 22X32X4
83
(83)  50180159
SEAL RING 22X32X4
83
(83)  50180159
SEAL RING 22X32X4
84
(84)  50180175
ROUND-WIRE SNAP RING 32X1
84
(84)  50180175
ROUND-WIRE SNAP RING 32X1
84
(84)  50180175
ROUND-WIRE SNAP RING 32X1
84
(84)  50180175
ROUND-WIRE SNAP RING 32X1
85
(85)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
86
(86)  50180487
COVER D=50
86
(86)  50180487
COVER D=50
87
(87)  50180480
RUBBER PAD 17X58X59
88
(88)  50180481
NUT M18X1 H8 WAF24
88
(88)  50180481
NUT M18X1 H8 WAF24
90
(90)  50180497S
SHOCK ABS. BOTTOM 54X20X32
90
(90)  50180497S
SHOCK ABS. BOTTOM 54X20X32
91
(91)  50180179
BALL JOINT BEARING 16X32X21
93
(93)  40540603
STEEL BALL D3
94
(94)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
95
(95)  50180281
HH SCREW M14X9
95
(95)  50180281
HH SCREW M14X9
96
(96)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
97
(97)  50180434
ADJUSTMENT SCREW SLOT
98
(98)  50180342S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
98
(98)  50180342S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
99
(99)  R12011
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50180357

SHOCK ABS.CASE 30, 5 B21 82GR03
Contacto
# 2

50180213S4

COMPRESSION CPL.
# 3

46180061

ADAPTOR-BUSH 12X26
Contacto
# 4

46180003

SEAL RING 19, 5X26X3
# 5

50180168

ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
# 6

50180005

BALL JOINT BEARING 15X25X13
# 8

50180095

HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 11

46810340

O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 12

52000041

WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
# 13

50180096

RESERVOIR SCREW L140 GREY
# 14

46811043

O-RING 35X5 VITON70
# 15

50180108

PISTON 46MM RESERVOIR
Contacto
# 16

46810324

PISTONRING 42, 5X45, 5X3, 9
# 18

46811209

RESERVOIR CAP D=46
Contacto
# 19

46810893

O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20

36120151

HS LOCK SCREW M5X6
# 21

46811208

RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 25

50180097

O-RING 52X2 NBR70
# 26

50180177

SPRINGWASHER 8, 2X16X0, 6
# 27

50180359

NEEDLE D=10 L=33/47
Contacto
# 28

50180579

SCREW CAP M20X1
Contacto
# 29

50180270

LOCK WASHER
Contacto
# 30

50180443

TUBE L=193
Contacto
# 31

50180133

CIRCLIP 50X1, 5
# 32

50180081

SPRING GUIDE 54, 15X60X40
Contacto
# 35

50180433

SPRING RETAINER M56X1
Contacto
# 36

0912050303

AH SCREW DIN0912-M 5X30
# 37

50180114

INTERMEDIATE WASHER SPRING 61, 7X78X1, 5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 40

91210057S

SPRING 250 84N/MM YELLOW
# 40

91210058S

SPRING 250 88N/MM YELLOW
Contacto
# 40

91210059S

SPRING 250 92N/MM YELLOW
Contacto
# 42

50180273

ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 43

50180463S

SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
# 44

50180352

O-RING 66, 27X1, 78 VITON70
# 45

50180141

PISTON ROD NUT 16X1
# 46

50180099

O-RING 44X, 17X1, 78 VITON70
# 47

50180135

PISTON RING 47, 95X49, 95X8
# 48

50180054

SHIM 16X28X0, 2
# 48

50180209

SHIM 21X36X0, 25
# 48

50180210

WASHER 16X21X1
# 49

50180197

PISTON 16, 05X49, 6X13, 5 4, 5/7
# 50

50180071

SHIM 16X44X0, 25
# 50

50180074

SHIM 16X32X0, 30
# 50

50180075

SHIM 16X34X0, 30
# 50

50180076

SHIM 16X36X0, 30
# 50

50180077

SHIM 16X38X0, 30
# 50

50180078

SHIM 16X40X0, 30
# 50

50180079

SHIM 16X42X0, 30
# 51

50180269

SANDWICH BUSH D25XD16X14, 5/D
Contacto
# 54

46811637

SHIM 32, 25X36X0, 30
# 54

50180034

SHIM 16X20X0, 30
# 54

50180049

SHIM 16X36X0, 15
# 54

50180056

SHIM 16X32X0, 2
# 54

50180058

SHIM 16X36X0, 20
# 56

50180034

SHIM 16X20X0, 30
# 56

50180055

SHIM 16X30X0, 20
# 56

50180056

SHIM 16X32X0, 2
# 56

50180057

SHIM 16X34X0, 2 Y5
# 56

50180058

SHIM 16X36X0, 20
# 56

50180059

SHIM 16X38X0, 20
# 56

50180069

SHIM 16X40X0, 25
# 56

50180070

SHIM 16X42X0, 25
# 56

50180071

SHIM 16X44X0, 25
# 57

50180288

REBOUND DISC 16X43X13 H10
Contacto
# 58

50180197

PISTON 16, 05X49, 6X13, 5 4, 5/7
# 60

50180291

PISTON ROD D=18 M16X1 '02
Contacto
# 61

50180200

BUSH M8X1
# 62

50180157

O-RING 7X1, 5 VITON70 GREEN
# 63

50180439

NEEDLE SEAT M8X1 D=5, 5 05
# 64

50180284

TUBE M8X1 L=143, 5
Contacto
# 65

48600049

O-RING 8X2 NBR70
# 66

50180279

BUSH 5/8, 2/7X9, 5/16, 8X23
# 70

50180278

NEEDLE FOR REBOUND MODIFICAT.
Contacto
# 71

46811265

O-RING 2, 2X1, 6 VITON75 GREEN
# 72

50180435S

ADAPTOR CPL. D=50 H=29
# 73

50180107

RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
# 74

50180113

WASHER 18, 5X43, 7X6
# 75

50180102

WASHER 18X22, 5X1, 5 PLASTIC
# 76

50180101

X-RING 18X2, 62 VITON70
# 79

50180103

O-RING 41X5 NBR70
# 80

46180119

GUIDE BUSHING 18X20X12
# 81

50180082

DIRT SCARPER 18MM
# 82

50180153

ADAPTOR-BUSH KGW 32X10X26
Contacto
# 83

50180159

SEAL RING 22X32X4
# 84

50180175

ROUND-WIRE SNAP RING 32X1
# 85

50180126

ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 86

50180487

COVER D=50
# 87

50180480

RUBBER PAD 17X58X59
# 88

50180481

NUT M18X1 H8 WAF24
# 90

50180497S

SHOCK ABS. BOTTOM 54X20X32
Contacto
# 91

50180179

BALL JOINT BEARING 16X32X21
# 93

40540603

STEEL BALL D3
# 94

48600028

SPRING (1, 7) L7, 9
# 95

50180281

HH SCREW M14X9
# 96

50180222

O-RING 4X1, 5 NBR70
# 97

50180434

ADJUSTMENT SCREW SLOT
# 98

50180342S1

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
# 99

R12011

REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
Contacto