INSTALACION ELECTRICA PARA HVA FS 450 E 2008

INSTALACION ELECTRICA para HVA FS 450 E 2008
1
(1)  80011075300
IGNITION WIRING HARNESS 04
2
(2)  80011075600
MAIN WIRING FE/FS-EU/AUS 06
3
(3)  80011079100
STARTER WIRING HARNESS 05
3
(3)  80011079100
STARTER WIRING HARNESS 05
3
(3)  80011079100
STARTER WIRING HARNESS 05
3
(3)  80011079100
STARTER WIRING HARNESS 05
7
(7)  44611207200
FLASHER UNIT 97
9
(9)  58011109110
FUSE 10 A 2000
15
(15)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
16
(16)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
20
(20)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
22
(22)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
23
(23)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
25
(25)  49111425000
BULB 12V 1,2W (W2X4,6D)
25
(25)  49111425000
BULB 12V 1,2W (W2X4,6D)
34
(34)  80011034000
VOLTAGE REGULATOR 04
35
(35)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
39
(39)  80011059000
STARTER CABLE L=190MM 04
40
(40)  80011059050
BATTERY CABLE L=155MM 04
43
(43)  0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
44
(44)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
46
(46)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
49
(49)  58611050000
BRAKE LIGHT SWITCH CPL. 05
52
(52)  41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
53
(53)  80011053000
BATTERY 12V 7AH
BATTERY 12V/7AH 04
54
(54)  80011054000
BATTERY CARRIER 04
55
(55)  80011054050
DAMPING RUBBER 04
56
(56)  80011056000
DISTANCE SPACER 6MM 04
57
(57)  80011058050
BRACKET FOR STARTER RELAY 04
58
(58)  58211058000
STARTER RELAY 12V '99
60
(60)  50311060000
DC HORN 12V K80/L LEB
61
(61)  57313068000
ANGLE BRACKET F. BRAKE FL.RES.
76
(76)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
76
(76)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
76
(76)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
76
(76)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
78
(78)  58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
80
(80)  59011080100
FLASH. WIRINGHARNESS FRONT 06
80
(80)  59011080100
FLASH. WIRINGHARNESS FRONT 06
81
(81)  80011081000
FLASH. WIRING HARNESS
81
(81)  80011081000
FLASH. WIRING HARNESS
83
(83)  54811083100
SUPPORT BRACKET EXC 2005
83
(83)  54811083100
SUPPORT BRACKET EXC 2005
84
(84)  57013070100
PVC-CLAMP 7,9 MM HEYCO 3355
86
(86)  54611186000
RUBBER BAND
97
(97)  80011097000
GROUND CABLE 04
99
(99)  58440099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

80011075300

IGNITION WIRING HARNESS 04
# 2

80011075600

MAIN WIRING FE/FS-EU/AUS 06
# 3

80011079100

STARTER WIRING HARNESS 05
Contacto
# 7

44611207200

FLASHER UNIT 97
# 9

58011109110

FUSE 10 A 2000
# 15

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 16

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 20

0024060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 22

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 23

0024060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 25

49111425000

BULB 12V 1, 2W (W2X4, 6D)
# 34

80011034000

VOLTAGE REGULATOR 04
# 35

49011435100

BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 39

80011059000

STARTER CABLE L=190MM 04
Contacto
# 40

80011059050

BATTERY CABLE L=155MM 04
# 43

0912050083

SHCS DIN 912 M5X8
# 44

0902060083

AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 46

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 49

58611050000

BRAKE LIGHT SWITCH CPL. 05
Contacto
# 52

41001052000

RUBBER SLEEVE D=12MM
# 53

80011053000

BATTERY 12V 7AH
BATTERY 12V/7AH 04
# 54

80011054000

BATTERY CARRIER 04
Contacto
# 55

80011054050

DAMPING RUBBER 04
# 56

80011056000

DISTANCE SPACER 6MM 04
Contacto
# 57

80011058050

BRACKET FOR STARTER RELAY 04
# 58

58211058000

STARTER RELAY 12V '99
# 60

50311060000

DC HORN 12V K80/L LEB
# 61

57313068000

ANGLE BRACKET F. BRAKE FL.RES.
Contacto
# 76

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 76

44011076305

CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 78

58211031100

BRACKET FOR FLASHER RELAY
# 80

59011080100

FLASH. WIRINGHARNESS FRONT 06
# 81

80011081000

FLASH. WIRING HARNESS
Contacto
# 83

54811083100

SUPPORT BRACKET EXC 2005
# 84

57013070100

PVC-CLAMP 7, 9 MM HEYCO 3355
# 86

54611186000

RUBBER BAND
# 97

80011097000

GROUND CABLE 04
# 99

58440099000

PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E
FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...