1
(1)  8000300110030
FRAME FE/FS-EU BLACK (HB04)
5
(5)  80003005000
ENGINE MOUNTING 04
5
(5)  80003005000
ENGINE MOUNTING 04
6
(6)  80003006000
SPACER ENGINE MOUNT. L=87MM 04
13
(13)  80003013000
ENGINE BRACKET SCREW M8X110 04
14
(14)  80003014000
ENGINE BRACKET SCREW M8X180 04
15
(15)  54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
15
(15)  54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
15
(15)  54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
15
(15)  54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
16
(16)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
16
(16)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
16
(16)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
17
(17)  0912050103
AH SCREW DIN0912-M 5X10
17
(17)  0912050103
AH SCREW DIN0912-M 5X10
17
(17)  0912050103
AH SCREW DIN0912-M 5X10
20
(20)  0025080556
HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
21
(21)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
21
(21)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
21
(21)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
22
(22)  80031096044
INTERCEPTING TANK CPL.
23
(23)  80031096050
BRACKET F.INTERCEPTING TANK 05
24
(24)  0770800021
O-RING 80,00X2,00 VITON
27
(27)  58314060050
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER HOLDER
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
28
(28)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
35
(35)  80003035000
STEERING HEAD LOCK 04
36
(36)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
37
(37)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
38
(38)  59003040250
FOOT PEG L/S SILVER 02
39
(39)  59003041250
FOOT PEG R/S SILVER 02
40
(40)  5030314013390
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
41
(41)  54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
42
(42)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
43
(43)  0094032253
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
44
(44)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
46
(46)  80013046100
DISTANCE SPACER 22X8,2X16MM 05
48
(48)  0021080003
WASHER DIN9021-A 8,4
51
(51)  74003021000
BUSHING 8.2 X 12 X 6
51
(51)  74003021000
BUSHING 8.2 X 12 X 6
52
(52)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
52
(52)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
52
(52)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
52
(52)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
53
(53)  52303053100
CHAIN ROLL D=35MM 125-380 '99
53
(53)  52303053100
CHAIN ROLL D=35MM 125-380 '99
54
(54)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
54
(54)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
54
(54)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
54
(54)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
56
(56)  80011056100
DISTANCE SPACER 8MM 04
62
(62)  41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
66
(66)  40011166200
KEY BLANK BLACK ''T'' GRIP
KEY BLANK BLACK ''T'' GR
69
(69)  58214069051
RUBBER GROMMET 16X10.8X3
74
(74)  80008014100
BRACKET FOR REAR PART 2005
76
(76)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
76
(76)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
92
(92)  8000309200030
FRAME PROTECTION L/S BLACK 04
93
(93)  8000309300030
FRAME PROTECTION R/S BLACK 04
96
(96)  80006096000
TAB FOR FILTER PROTECTION 04
98
(98)  80013094000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000300110030

FRAME FE/FS-EU BLACK (HB04)
Contacto
# 5

80003005000

ENGINE MOUNTING 04
# 6

80003006000

SPACER ENGINE MOUNT. L=87MM 04
# 13

80003013000

ENGINE BRACKET SCREW M8X110 04
Contacto
# 14

80003014000

ENGINE BRACKET SCREW M8X180 04
Contacto
# 15

54310086200

SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 16

0125050003

WASHER DIN0125-A 5, 3
# 17

0912050103

AH SCREW DIN0912-M 5X10
# 20

0025080556

HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
# 21

0025080506

HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 22

80031096044

INTERCEPTING TANK CPL.
Contacto
# 23

80031096050

BRACKET F.INTERCEPTING TANK 05
Contacto
# 24

0770800021

O-RING 80, 00X2, 00 VITON
# 27

58314060050

SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER HOLDER
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
# 28

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 35

80003035000

STEERING HEAD LOCK 04
# 36

0934080003

HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 37

59001037000

SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 38

59003040250

FOOT PEG L/S SILVER 02
# 39

59003041250

FOOT PEG R/S SILVER 02
# 40

5030314013390

FOOTPEG L.+R. CPL. 03
# 41

54603041000

FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 42

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
# 43

0094032253

PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 44

54803044000

PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 46

80013046100

DISTANCE SPACER 22X8, 2X16MM 05
Contacto
# 48

0021080003

WASHER DIN9021-A 8, 4
# 51

74003021000

BUSHING 8.2 X 12 X 6
# 52

0625006087

GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 53

52303053100

CHAIN ROLL D=35MM 125-380 '99
Contacto
# 54

36003014000

LOCK WASHER 8MM
# 56

80011056100

DISTANCE SPACER 8MM 04
Contacto
# 62

41001052000

RUBBER SLEEVE D=12MM
# 66

40011166200

KEY BLANK BLACK ''T'' GRIP
KEY BLANK BLACK ''T'' GR
# 69

58214069051

RUBBER GROMMET 16X10.8X3
# 74

80008014100

BRACKET FOR REAR PART 2005
Contacto
# 76

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 92

8000309200030

FRAME PROTECTION L/S BLACK 04
# 93

8000309300030

FRAME PROTECTION R/S BLACK 04
Contacto
# 96

80006096000

TAB FOR FILTER PROTECTION 04
Contacto
# 98

80013094000

BRAKE HOSE GUIDE LOWER
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...