BASCULANTE PARA HVA FS 450 E 2008

1
(1)  80004030244
SWINGARM CPL. HUSABERG 05
5
(5)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
6
(6)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
8
(8)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
15
(15)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
15
(15)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
31
(31)  58033097000
NEEDLE BEARING HK 2216
32
(32)  80004032100
BUSH. SLEEVE SWINGARM BEAR. 05
33
(33)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
33
(33)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
34
(34)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
34
(34)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
37
(37)  80004037100
SWINGARM BOLT L=237MM
38
(38)  54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
40
(40)  0770253240
O-RING 25,30X2,40 NBR70
41
(41)  80004041000
CLOSING COVER SWINGARM 04
42
(42)  58404041100
CLOSING COVER ROUND 03
60
(60)  80004060100
CHAIN GUARD 05
66
(66)  80004066000
CHAIN SLIDING GUARD 04
67
(67)  46104066050
BUSH FOR CHAINSLIDER GUARD 02
72
(72)  80004070000
CHAIN GUIDE FS 2005
76
(76)  54611076100
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
80
(80)  80004080100
BUSHING SUPPORT MONOSH. 2005
81
(81)  80004034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 04
81
(81)  80004034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 04
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

80004030244

SWINGARM CPL. HUSABERG 05
Contacto
# 5

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 6

0025050126

HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 8

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 15

59001092050

SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 31

58033097000

NEEDLE BEARING HK 2216
# 32

80004032100

BUSH. SLEEVE SWINGARM BEAR. 05
# 33

54603036000

STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 34

0760253270

RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 37

80004037100

SWINGARM BOLT L=237MM
# 38

54804038000

SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 40

0770253240

O-RING 25, 30X2, 40 NBR70
# 41

80004041000

CLOSING COVER SWINGARM 04
# 42

58404041100

CLOSING COVER ROUND 03
# 60

80004060100

CHAIN GUARD 05
Contacto
# 66

80004066000

CHAIN SLIDING GUARD 04
# 67

46104066050

BUSH FOR CHAINSLIDER GUARD 02
# 72

80004070000

CHAIN GUIDE FS 2005
# 76

54611076100

RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
# 80

80004080100

BUSHING SUPPORT MONOSH. 2005
Contacto
# 81

80004034000

BUCKET F. SHAFT SEAL RING 04
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...