TAPA DE EMBRAGUE PARA HVA FS 450 E 2008

1
(1)  80030001044
CLUTCH COVER CPL. 04
1
(1)  80030001044
CLUTCH COVER CPL. 04
1
(1)  80030001044
CLUTCH COVER CPL. 04
7
(7)  80034007053
SLIDING SLEEVE PLASTIC-COAT 03
7
(7)  80034007053
SLIDING SLEEVE PLASTIC-COAT 03
18
(18)  61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
18
(18)  61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
19
(19)  59030019000
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
19
(19)  59030019000
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
20
(20)  80030020000
OIL PLUG
21
(21)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
23
(23)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
25
(25)  80030025000
GASKET CLUTCH COVER 03
26
(26)  80030026000
OUTER CLUTCH COVER 03
27
(27)  80030027100
GASKET OUTER CLUTCH COVER 05
52
(52)  80035052000
WATER PUMP COVER 03
53
(53)  80035053000
GASKET WATER PUMP COVER 03
54
(54)  0471100010
CIRCLIP DIN0471-10X1
55
(55)  80035055000
WATER PUMP GEAR 03
56
(56)  0402251980
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
60
(60)  0760101844
SHAFT SEAL RING 10X18X4 BSL V.
60
(60)  0760101844
SHAFT SEAL RING 10X18X4 BSL V.
63
(63)  0625062013
BALL BEARING SPEC.B.B.SKF 6201
63
(63)  0625062013
BALL BEARING SPEC.B.B.SKF 6201
65
(65)  0770173024
O-RING 17,30X2,40 NBR 70 SH
72
(72)  0618081210
NEEDLE BUSH HK 0810 DIN 618
72
(72)  0618081210
NEEDLE BUSH HK 0810 DIN 618
73
(73)  80040025050
BUSHING 12X15X9,7
73
(73)  80040025050
BUSHING 12X15X9,7
80
(80)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
81
(81)  0015060203
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
82
(82)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
82
(82)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
82
(82)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
82
(82)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
82
(82)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
82
(82)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
82
(82)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
82
(82)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
82
(82)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
83
(83)  0015060303
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
86
(86)  0015060453
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

80030001044

CLUTCH COVER CPL. 04
# 7

80034007053

SLIDING SLEEVE PLASTIC-COAT 03
# 18

61030019050

CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 19

59030019000

OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
# 20

80030020000

OIL PLUG
Contacto
# 21

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 23

59030023000

DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 25

80030025000

GASKET CLUTCH COVER 03
# 26

80030026000

OUTER CLUTCH COVER 03
# 27

80030027100

GASKET OUTER CLUTCH COVER 05
# 52

80035052000

WATER PUMP COVER 03
# 53

80035053000

GASKET WATER PUMP COVER 03
# 54

0471100010

CIRCLIP DIN0471-10X1
# 55

80035055000

WATER PUMP GEAR 03
Contacto
# 56

0402251980

NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 60

0760101844

SHAFT SEAL RING 10X18X4 BSL V.
# 63

0625062013

BALL BEARING SPEC.B.B.SKF 6201
Contacto
# 65

0770173024

O-RING 17, 30X2, 40 NBR 70 SH
# 72

0618081210

NEEDLE BUSH HK 0810 DIN 618
# 73

80040025050

BUSHING 12X15X9, 7
# 80

0015060163

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 81

0015060203

HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 82

0015060253

HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 83

0015060303

HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 86

0015060453

HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 450 E 2008

Husqvarna FS 450 E 2008

450 2008 FS 450 E FS 450 E

FS 450 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...