BASCULANTE PARA HVA TE 250 2012

BASCULANTE para HVA TE 250 2012
2
(2)  77304030344
SWING ARM CPL. 2011
3
(3)  77304066000
CHAIN SLIDING PROTECTION
4
(4)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
7
(7)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
8
(8)  54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  54804032000
BUSHING SLEEVE F. SWING ARM 03
11
(11)  58033097000
NEEDLE BEARING HK 2216
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
14
(14)  78004070100
CHAIN GUIDE CPL.
15
(15)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
17
(17)  77304070030
INSERTION NUT F. CHAIN GUIDE
18
(18)  50304090144
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '11
20
(20)  78004060000
CHAIN GUARD 08
20
(20)  78004060000
CHAIN GUARD 08
21
(21)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
21
(21)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
22
(22)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
22
(22)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
23
(23)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
23
(23)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
24
(24)  55009086000
PLUG SFL13
24
(24)  55009086000
PLUG SFL13
25
(25)  77304037000
SWINGARM BOLT M16X1,5 07
26
(26)  54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  58404041100
CLOSING COVER ROUND 03
28
(28)  77304066010
CHAIN GUARD CPL. 07-11
29
(29)  54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
97
(97)  78004060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 08-11
98
(98)  77304070310
CHAIN GUIDE KIT
CHAIN GUIDE KIT REAR 08-14
99
(99)  54804230210
SWINGARM REPAIR KIT 05-15
Referencia Descripción
# 2
77304030344
SWING ARM CPL. 2011
# 3
77304066000
CHAIN SLIDING PROTECTION
# 4
77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6
77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
# 7
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8
54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
# 9
0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10
54804032000
BUSHING SLEEVE F. SWING ARM 03
# 11
58033097000
NEEDLE BEARING HK 2216
# 12
54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 14
78004070100
CHAIN GUIDE CPL.
# 15
59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 17
77304070030
INSERTION NUT F. CHAIN GUIDE
# 18
50304090144
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '11
# 20
78004060000
CHAIN GUARD 08
# 21
56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 22
0021060003
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 23
0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 24
55009086000
PLUG SFL13
# 25
77304037000
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
# 26
54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27
58404041100
CLOSING COVER ROUND 03
# 28
77304066010
CHAIN GUARD CPL. 07-11
# 29
54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 97
78004060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 08-11
# 98
77304070310
CHAIN GUIDE KIT
CHAIN GUIDE KIT REAR 08-14
# 99
54804230210
SWINGARM REPAIR KIT 05-15
HVA TE 250 BASCULANTE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna TE 250 2012
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación