AMORTIGUADOR (PIEZAS) PARA HVA TE 250 2012

AMORTIGUADOR (PIEZAS) para HVA TE 250 2012
1
(1)  50180733SA
TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 10
2
(2)  50180213S10
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
3
(3)  46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
4
(4)  R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
8
(8)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
12
(12)  52000085
STICKER WP PDS 62X100
19
(19)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
35
(35)  50180520S
SPRING RETAINER M57,5X1+SCREW
36
(36)  50180327
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
37
(37)  50180818
INTERM.RING SCREW SPRING RET.
38
(38)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
40
(40)  91210077S
SPRING 250 66 N/MM YELLOW
(40)  91210078S
SPRING 250 69 N/MM YELLOW
(40)  91210079S
SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
42
(42)  50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
43
(43)  50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
44
(44)  50180352
O-RING 66,27X1,78 VITON70
45
(45)  50180627
PISTON ROD NUT M20X1
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
49
(49)  50180675
PISTON D=20
51
(51)  50180764
TAP SETTING 20X45,3
57
(57)  50180970
REBOUND DISC 16X43X4 H0
58
(58)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
72
(72)  50180603S
SEALHOLDER 50X28 CPL.
73
(73)  50180113
WASHER 18,5X43,7X6
74
(74)  50180107
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
75
(75)  50180604
SHIM 29,75X19X0,4
76
(76)  50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
79
(79)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
80
(80)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
81
(81)  50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
85
(85)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
86
(86)  50180626
COVER 50X6 H16
87
(87)  50180600
RUBBER PAD 17X58X59
90
(90)  50180512SA2
SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 10
91
(91)  50180105
THREADED BUSH M12 D20
93
(93)  40540603
STEEL BALL D3
94
(94)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
96
(96)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
97
(97)  50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50180733SA

TOP PART CPL. M57, 5X1 H30, 5 10
Contacto
# 2

50180213S10

DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
# 3

46180007

DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10, 5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10
# 4

R12012

BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
Contacto
# 8

50180095

HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 12

52000085

STICKER WP PDS 62X100
# 19

46810893

O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20

36120151

HS LOCK SCREW M5X6
# 21

46811208

RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 35

50180520S

SPRING RETAINER M57, 5X1+SCREW
# 36

50180327

HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
# 37

50180818

INTERM.RING SCREW SPRING RET.
# 38

50180114

INTERMEDIATE WASHER SPRING 61, 7X78X1, 5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 40

91210077S

SPRING 250 66 N/MM YELLOW
# 40

91210078S

SPRING 250 69 N/MM YELLOW
# 40

91210079S

SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
# 42

50180273

ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 43

50180463S

SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
# 44

50180352

O-RING 66, 27X1, 78 VITON70
# 45

50180627

PISTON ROD NUT M20X1
# 46

50180099

O-RING 44X, 17X1, 78 VITON70
# 47

50180135

PISTON RING 47, 95X49, 95X8
# 49

50180675

PISTON D=20
# 51

50180764

TAP SETTING 20X45, 3
Contacto
# 57

50180970

REBOUND DISC 16X43X4 H0
# 58

50180197

PISTON 16, 05X49, 6X13, 5 4, 5/7
# 72

50180603S

SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 73

50180113

WASHER 18, 5X43, 7X6
# 74

50180107

RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
# 75

50180604

SHIM 29, 75X19X0, 4
# 76

50180605S

SEAL RING CPL. 18X30X5
# 79

50180103

O-RING 41X5 NBR70
# 80

46180119

GUIDE BUSHING 18X20X12
# 81

50180606

DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 85

50180126

ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 86

50180626

COVER 50X6 H16
# 87

50180600

RUBBER PAD 17X58X59
# 90

50180512SA2

SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 10
# 91

50180105

THREADED BUSH M12 D20
# 93

40540603

STEEL BALL D3
# 94

48600028

SPRING (1, 7) L7, 9
# 96

50180222

O-RING 4X1, 5 NBR70
# 97

50180434S

ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
# 98

50180751S1

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99

R12015

REPAIR KIT 5018 PDS 08
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna TE 250 2012

Husqvarna TE 250 2012

250 2012 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cilindrada: 250 cc
Año: 2012
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...