TAPA DE EMBRAGUE PARA HVA TE 250 2012

TAPA DE EMBRAGUE para HVA TE 250 2012
1
(1)  54830001044
INTERM. CLUTCH COVER CPL. 03
1
(1)  54830001044
INTERM. CLUTCH COVER CPL. 03
1
(1)  54830001044
INTERM. CLUTCH COVER CPL. 03
7
(7)  58030120000
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
8
(8)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
15
(15)  0910100003
PLUG DIN0910-M 10X1
16
(16)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
21
(21)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
22
(22)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
25
(25)  54830025000
GASKET F.CLU.COVER 250/300 03
26
(26)  5483052600089
CLUTCH COVER OUTSIDE 11
34
(34)  54835003000
GASKET WAPU-COVER 250 2003
35
(35)  54835001000
WATERPUMP COVER 250/300 03
37
(37)  54637107000
SEALING ELEMENT BOTTOM
37
(37)  54637107000
SEALING ELEMENT BOTTOM
38
(38)  54837091100
SEALING CARRIER 07
40
(40)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
44
(44)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
46
(46)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
46
(46)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
50
(50)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

54830001044

INTERM. CLUTCH COVER CPL. 03
# 7

58030120000

OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
# 8

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 9

49030090000

DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 15

0910100003

PLUG DIN0910-M 10X1
# 16

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 21

58030021000

OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 22

58038022000

CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 25

54830025000

GASKET F.CLU.COVER 250/300 03
# 26

5483052600089

CLUTCH COVER OUTSIDE 11
# 34

54835003000

GASKET WAPU-COVER 250 2003
# 35

54835001000

WATERPUMP COVER 250/300 03
# 37

54637107000

SEALING ELEMENT BOTTOM
# 38

54837091100

SEALING CARRIER 07
# 40

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 44

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 45

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 46

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 50

0025060556

HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 51

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna TE 250 2012

Husqvarna TE 250 2012

250 2012 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cilindrada: 250 cc
Año: 2012
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...