ALTA para HVA TE 250 2012
1
(1)  55139005000
FLYWHEEL KOKUSAN
2
(2)  55139004000
STATOR KOKUSAN
4
(4)  55130040000
IGNITI.COVER GASKET 07
5
(5)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
5
(5)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
5
(5)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
5
(5)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
6
(6)  5513050220033
IGNITION COVER
7
(7)  55130041100
IGN. OUT SIDE COV. GASKET 07
8
(8)  5513004524433
OUTER IGNITION COVER CPL.
10
(10)  47039090000
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
12
(12)  50231012000
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
13
(13)  54739093000
SPARK PLUG NGK BR7ES
16
(16)  59039006000
IGNITIONCOIL ''IG5128''
19
(19)  55140030100
COLLAR BUSHING
19
(19)  55140030100
COLLAR BUSHING
19
(19)  55140030100
COLLAR BUSHING
19
(19)  55140030100
COLLAR BUSHING
31
(31)  54839331200
CDI UNIT 300 EXC/XC 07
32
(32)  54839032300
WIRING HARNESS F.CDI 2-ST.SX07
33
(33)  80011034000
VOLTAGE REGULATOR 04
38
(38)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
39
(39)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
39
(39)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
40
(40)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
41
(41)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
41
(41)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
41
(41)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
42
(42)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
43
(43)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
44
(44)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
45
(45)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
45
(45)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
46
(46)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

55139005000

FLYWHEEL KOKUSAN
# 2

55139004000

STATOR KOKUSAN
# 4

55130040000

IGNITI.COVER GASKET 07
# 5

49030090000

DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 6

5513050220033

IGNITION COVER
# 7

55130041100

IGN. OUT SIDE COV. GASKET 07
# 8

5513004524433

OUTER IGNITION COVER CPL.
# 10

47039090000

SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
# 12

50231012000

SEALING CUP FOR SPARK PLUG
# 13

54739093000

SPARK PLUG NGK BR7ES
# 16

59039006000

IGNITIONCOIL ''IG5128''
# 19

55140030100

COLLAR BUSHING
# 31

54839331200

CDI UNIT 300 EXC/XC 07
# 32

54839032300

WIRING HARNESS F.CDI 2-ST.SX07
# 33

80011034000

VOLTAGE REGULATOR 04
# 38

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 39

0023060123

COLLAR SCREW M6X12 TX
# 40

0014050123

HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 41

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 42

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 43

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 44

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 45

0025060356

HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 46

0025060706

HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna TE 250 2012

Husqvarna TE 250 2012

250 2012 TE 250 TE 250

TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cilindrada: 250 cc
Año: 2012
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...