LLANTA TRASERA PARA HVA TE 250 2012

LLANTA TRASERA para HVA TE 250 2012
1
(1)  8121000114468
REAR WHEEL CPL. 2,15X18'' 12
REAR WHEEL CPL. 2,15X18'' 1
2
(2)  78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
3
(3)  59010011000
BUSH. SPACER TUBE 121,5MM 01
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
8
(8)  77110071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 11
8
(8)  77110071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 11
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
10
(10)  8121007010068
RIM 2,15X18'' DID AL7 BLUE
11
(11)  77310060000
BRAKE DISC REAR 220
12
(12)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
15
(15)  78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
19
(19)  58310051038
REAR SPROCKET 38-T
(19)  58310051042
REAR SPROCKET 42-T
(19)  58310151040
REAR SPROCKET 40-T
(19)  58310151045
REAR SPROCKET 45-T
(19)  58310151048
REAR SPROCKET 48-T
(19)  58310151049
REAR SPROCKET 49-T
(19)  58310151050
REAR SPROCKET 50-T
(19)  58310151051
REAR SPROCKET 51-T
(19)  58310151052
REAR SPROCKET 52-T
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  50310165118
CHAIN 5/8X1/4'' MX
(23)  78010167118
CHAIN DID 118 LINKS
24
(24)  50310166000
CONNECTING LINK F. 50310165118
(24)  78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
33
(33)  54010100100
RIM LOCK VM3 (2.15'')
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
39
(39)  50210086000
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
99
(99)  00050000957
SPOKE KIT REAR 18'' 12
Referencia Descripción
# 1
8121000114468
REAR WHEEL CPL. 2, 15X18'' 12
REAR WHEEL CPL. 2, 15X18'' 1
# 2
78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
# 3
59010011000
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
# 4
0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5
0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6
0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7
78010016000
BUSHING FOR HUB 08
# 8
77110071193
SPOKE M4, 5X193- 18'' 11
# 9
77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 10
8121007010068
RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLUE
# 11
77310060000
BRAKE DISC REAR 220
# 12
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13
50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
# 15
78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
# 19
58310051038
REAR SPROCKET 38-T
# 19
58310051042
REAR SPROCKET 42-T
# 19
58310151040
REAR SPROCKET 40-T
# 19
58310151045
REAR SPROCKET 45-T
# 19
58310151048
REAR SPROCKET 48-T
# 19
58310151049
REAR SPROCKET 49-T
# 19
58310151050
REAR SPROCKET 50-T
# 19
58310151051
REAR SPROCKET 51-T
# 19
58310151052
REAR SPROCKET 52-T
# 21
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22
06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23
50310165118
CHAIN 5/8X1/4'' MX
# 23
78010167118
CHAIN DID 118 LINKS
# 24
50310166000
CONNECTING LINK F. 50310165118
# 24
78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
# 33
54010100100
RIM LOCK VM3 (2.15'')
# 34
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 39
50210086000
COVERING CAP SFL16
# 40
77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
# 41
50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42
50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43
58414030000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44
50310099000
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 99
00050000957
SPOKE KIT REAR 18'' 12
HVA TE 250 LLANTA TRASERA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna TE 250 2012
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación