BOMBA DE FRENO TRASERA PARA HVA TE 250 2012

BOMBA DE FRENO TRASERA para HVA TE 250 2012
1
(1)  54813060100
REAR BRAKE CYLINDER CPL. 2004
2
(2)  54813061200
REPAIR KIT PISTON 13MM 06
3
(3)  54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
4
(4)  54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
6
(6)  50311051100
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
7
(7)  54813070000
BRAKE HOSE REAR 655MM 03
9
(9)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
10
(10)  77213050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
11
(11)  54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
12
(12)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
13
(13)  54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
14
(14)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
16
(16)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
17
(17)  54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
18
(18)  0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
19
(19)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
20
(20)  46030045000
FLANGED NUT M8 WS10
21
(21)  0625060002
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
22
(22)  54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
35
(35)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
64
(64)  54813064200
BELLOWS FOR REPAIR KIT 06
80
(80)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

54813060100

REAR BRAKE CYLINDER CPL. 2004
# 2

54813061200

REPAIR KIT PISTON 13MM 06
# 3

54813062100

REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
# 4

54813063000

FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
# 6

50311051100

BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 7

54813070000

BRAKE HOSE REAR 655MM 03
# 9

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 10

77213050044

FOOT BRAKE LEVER CPL.
# 11

54813051000

STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
# 12

0025050126

HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 13

54603062000

RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
# 14

0025060206S

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 15

54813056000

PUSH ROD L=28MM 03
# 16

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 17

54813055000

SWIVEL HEAD KA6 03
# 18

0032100406S

AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
# 19

59001037000

SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 20

46030045000

FLANGED NUT M8 WS10
# 21

0625060002

DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
# 22

54630044000

COLLAR NUT M10 WS=13
# 35

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 64

54813064200

BELLOWS FOR REPAIR KIT 06
# 80

00062030000

BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna TE 250 2012

Husqvarna TE 250 2012

250 2012 TE 250 TE 250

TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cilindrada: 250 cc
Año: 2012
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...