HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA HVA TE 250 2012

HORQUILLA / TIJA DIRECCION para HVA TE 250 2012
1
(1)  14457K0401
FORK HUSABERG TE 2011
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
4
(4)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
5
(5)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
7
(7)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
7
(7)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
32
(32)  7800103212230
BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 22MM
34
(34)  7720103402230
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM BLACK
36
(36)  54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  7800108500068
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  7800109410068
FORK PROTECTION L/S+R/S BLUE
98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

14457K0401

FORK HUSABERG TE 2011
# 3

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 4

0025080356

HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 5

0025080256S

HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 6

0032100356S

AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 7

0025080406

HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 8

0770025035

O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9

0017060204

EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 32

7800103212230

BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 22MM
# 34

7720103402230

TOP TRIPLE CLAMP X=22MM BLACK
# 36

54801036000

STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38

77201038000

HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39

59401039032

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39

59401039037

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39

59401039042

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81

54201081100

TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82

54601084100

O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84

54601184000

STEARING HEAD GASKET TOP
# 85

7800108500068

CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM
# 86

78101086000

STEERING HEAD COVER
# 91

59001092050

SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92

7800109410068

FORK PROTECTION L/S+R/S BLUE
# 98

00050000921

HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99

00050000930

STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna TE 250 2012

Husqvarna TE 250 2012

250 2012 TE 250 TE 250

TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cilindrada: 250 cc
Año: 2012
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...