CARTERES CIGÜEÑAL PARA HVA TE 250 2012

CARTERES CIGÜEÑAL para HVA TE 250 2012
1
(1)  55130000144
ENGINE CASE CPL. 250/300 08
1
(1)  55130000144
ENGINE CASE CPL. 250/300 08
1
(1)  55130000144
ENGINE CASE CPL. 250/300 08
18
(18)  59033018000
BUSHING PIN 2000
18
(18)  59033018000
BUSHING PIN 2000
19
(19)  0912060123
AH SCREW DIN0912-M 6X12
19
(19)  0912060123
AH SCREW DIN0912-M 6X12
20
(20)  0912060404
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
20
(20)  0912060404
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
26
(26)  54830024000
CLUTCH COVER GASKET 2003
27
(27)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
27
(27)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
28
(28)  54830027000
DOWEL 21X12 03
28
(28)  54830027000
DOWEL 21X12 03
39
(39)  54830039000
ENGINE CASE GASKET 2003
49
(49)  54634049000
RETAINING PLATE
49
(49)  54634049000
RETAINING PLATE
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
63
(63)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
63
(63)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
64
(64)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
99
(99)  55130099000
GASKET SET 250/300 08
Referencia Descripción
# 1
55130000144
ENGINE CASE CPL. 250/300 08
# 18
59033018000
BUSHING PIN 2000
# 19
0912060123
AH SCREW DIN0912-M 6X12
# 20
0912060404
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
# 26
54830024000
CLUTCH COVER GASKET 2003
# 27
54630027000
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 28
54830027000
DOWEL 21X12 03
# 39
54830039000
ENGINE CASE GASKET 2003
# 49
54634049000
RETAINING PLATE
# 60
0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 63
0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
Contacto
# 64
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 99
55130099000
GASKET SET 250/300 08
HVA TE 250 CARTERES CIGÜEÑAL diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna TE 250 2012
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...