MANILLAR / MANDOS PARA HVA TE 250 2012

MANILLAR / MANDOS para HVA TE 250 2012
1
(1)  5480200130017
HANDLEBAR NEKEN D=28MM EXC 07
2
(2)  81202002144
BAR PAD CPL.
5
(5)  50311070000
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
6
(6)  0934040003
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
7
(7)  13011070060
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
8
(8)  60111094000
CLIP 5/7 MM 06
10
(10)  81202510000
THROTTLE GRIP CPL.
12
(12)  50302020000
PROTECTION COVER '97
14
(14)  51502091000
THROTTLE C. 2STROKE DOM./KEIH
15
(15)  0084040223
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
17
(17)  81202021000
GRIP SET
18
(18)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
20
(20)  7810297900028
HANDGUARDS CPL.LE+RI WHITE 12
28
(28)  0985040203
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
29
(29)  50311029000
FLASHER SWITCH CEV '98
30
(30)  54802030044
MASTER CYLINDER CPL. 06
31
(31)  54802031000
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
32
(32)  54802032000
REP. KIT PISTON 06
33
(33)  54802003000
COVER HYD. CLUTCH CPL.
34
(34)  54802051000
VALVE
35
(35)  54802052000
BOLT KPL.
36
(36)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
37
(37)  54802037000
PROTECTION CAP 06
38
(38)  54802038100
LEVER SCREW CPL. 06
39
(39)  54802046000
PUSH ROD CPL.
40
(40)  58012040150
CLAMP FOR MIRROR '94
42
(42)  58012040000
REAR MIRROR L/S
(42)  58012140000
REAR MIRROR R/S
43
(43)  58412040000
MIRROR L/S 98
(43)  58412041000
MIRROR R/S 98
44
(44)  58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
45
(45)  78002050000
LEVER F. COLD START ACT. 08
46
(46)  54802005100
CLAMP CPL. 06
63
(63)  54832063000
CLUTCH PIPE 06
64
(64)  59411074000
STARTER CONTROL 04
65
(65)  54831078000
CABLE F. COLD START ACT. 08
Referencia Descripción
# 1
5480200130017
HANDLEBAR NEKEN D=28MM EXC 07
# 2
81202002144
BAR PAD CPL.
# 5
50311070000
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
# 6
0934040003
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
# 7
13011070060
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
# 8
60111094000
CLIP 5/7 MM 06
# 10
81202510000
THROTTLE GRIP CPL.
# 12
50302020000
PROTECTION COVER '97
# 14
51502091000
THROTTLE C. 2STROKE DOM./KEIH
# 15
0084040223
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
# 17
81202021000
GRIP SET
# 18
44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 20
7810297900028
HANDGUARDS CPL.LE+RI WHITE 12
Contacto
# 28
0985040203
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
# 29
50311029000
FLASHER SWITCH CEV '98
# 30
54802030044
MASTER CYLINDER CPL. 06
# 31
54802031000
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
Contacto
# 32
54802032000
REP. KIT PISTON 06
# 33
54802003000
COVER HYD. CLUTCH CPL.
# 34
54802051000
VALVE
# 35
54802052000
BOLT KPL.
# 36
00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 37
54802037000
PROTECTION CAP 06
# 38
54802038100
LEVER SCREW CPL. 06
# 39
54802046000
PUSH ROD CPL.
# 40
58012040150
CLAMP FOR MIRROR '94
# 42
58012040000
REAR MIRROR L/S
# 42
58012140000
REAR MIRROR R/S
# 43
58412040000
MIRROR L/S 98
# 43
58412041000
MIRROR R/S 98
# 44
58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 45
78002050000
LEVER F. COLD START ACT. 08
# 46
54802005100
CLAMP CPL. 06
# 63
54832063000
CLUTCH PIPE 06
# 64
59411074000
STARTER CONTROL 04
# 65
54831078000
CABLE F. COLD START ACT. 08
HVA TE 250 MANILLAR / MANDOS diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna TE 250 2012
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...