VÁLVULA ESCAPE PARA HVA TE 250 2012

VÁLVULA ESCAPE para HVA TE 250 2012
1
(1)  0019050103
INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
1
(1)  0019050103
INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
2
(2)  54837062000
RETAINING PLATE R/S 07
3
(3)  54837063000
RETAINING PLATE L/S 07
4
(4)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
4
(4)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
5
(5)  54837061044
CONTR.VALVE L/S CPL. 07
6
(6)  54837061144
CONTR.VALVE R/S CPL. 07
10
(10)  0912060203
AH SCREW DIN0912-M 6X20
11
(11)  54637067000
SPRING SLEEVE
12
(12)  54637066000
OVERLOAD SPRING
13
(13)  54637085300
RETAIN.PLATE CONTROL FLAP '92
14
(14)  54637065000
CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
15
(15)  54637068100
BUSHING SLEEVE
16
(16)  54837064144
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
16
(16)  54837064144
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
16
(16)  54837064144
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
16
(16)  54837064144
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
16
(16)  54837064144
GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
17
(17)  54837064150
GEAR SEGMENT L/S 250 07
18
(18)  54737019000
BEAR. SLEEVE F.CONTROL FLAP'97
18
(18)  54737019000
BEAR. SLEEVE F.CONTROL FLAP'97
19
(19)  0770150151
O-RING 15,00X1,50 VITON
19
(19)  0770150151
O-RING 15,00X1,50 VITON
20
(20)  54837020200
CONTROL CLAP 250 07
21
(21)  0912060163
AH SCREW DIN0912-M 6X16
22
(22)  54637056100
WASHER 6,5X11X2
23
(23)  0912060083
AH SCREW DIN0912-M 6X 8
25
(25)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
25
(25)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
26
(26)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
27
(27)  54835005000
WATER PUMP WHEEL 07
28
(28)  0760082472
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
29
(29)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
30
(30)  0625160020
BALL BEARING 16002 C3
31
(31)  54837050044
CENTRIFUGAL TIMER CPL. 250/300
32
(32)  0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
33
(33)  54837054000
DISTANCE BUSH. CENTRIFUG.TIMER
34
(34)  54637071010
AXIAL WASHER AS1226
35
(35)  54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
36
(36)  54637098100
BALL BEARING 626LLBC3/5K
40
(40)  0014050203
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
41
(41)  54637070100
COVER LID 250-380'98
43
(43)  54837075000
SPRING GUIDE 250/300
44
(44)  0770021120
O-RING 12,37X2,62 NBR70
45
(45)  0770240020
O-RING 24,00X2,00 NBR70
46
(46)  54837069000
ADJUST. SPRING 2003
47
(47)  54637072300
AUXILIARY SPRING MID. YELLOW
(47)  54837072000
AUXILIARY SPRING SOFT, RED
(47)  54837072100
AUXILIARY SPRING HARD GREEN
48
(48)  54637071200
SPRING INSERT
50
(50)  54637055244
ANGLE LEVER CPL. '91
51
(51)  0988101610
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
51
(51)  0988101610
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
52
(52)  54637096000
NEEDLE SLEEVE HK 1010
53
(53)  54837057000
CONTROL LEVER 03
60
(60)  54637095344
CONNECT.ROD CPL. L=109,5MM '91
61
(61)  50237195055
SECURING DIN-71805-S-8
99
(99)  54835055110
WATER PUMP REP. KIT SX 07-14
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0019050103

INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
# 2

54837062000

RETAINING PLATE R/S 07
# 3

54837063000

RETAINING PLATE L/S 07
# 4

0770160021

O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 5

54837061044

CONTR.VALVE L/S CPL. 07
# 6

54837061144

CONTR.VALVE R/S CPL. 07
# 10

0912060203

AH SCREW DIN0912-M 6X20
# 11

54637067000

SPRING SLEEVE
# 12

54637066000

OVERLOAD SPRING
# 13

54637085300

RETAIN.PLATE CONTROL FLAP '92
# 14

54637065000

CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
# 15

54637068100

BUSHING SLEEVE
# 16

54837064144

GEAR SEGMENT CPL. RIGHT 07
# 17

54837064150

GEAR SEGMENT L/S 250 07
# 18

54737019000

BEAR. SLEEVE F.CONTROL FLAP'97
# 19

0770150151

O-RING 15, 00X1, 50 VITON
# 20

54837020200

CONTROL CLAP 250 07
# 21

0912060163

AH SCREW DIN0912-M 6X16
# 22

54637056100

WASHER 6, 5X11X2
# 23

0912060083

AH SCREW DIN0912-M 6X 8
# 25

0014050123

HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 26

0349000050

WASHER DIN7349-5X15X2
# 27

54835005000

WATER PUMP WHEEL 07
# 28

0760082472

SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 29

0137060003

SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 30

0625160020

BALL BEARING 16002 C3
# 31

54837050044

CENTRIFUGAL TIMER CPL. 250/300
# 32

0471120010

RETAINING RING DIN 471 12X1
# 33

54837054000

DISTANCE BUSH. CENTRIFUG.TIMER
# 34

54637071010

AXIAL WASHER AS1226
# 35

54637097200

AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 36

54637098100

BALL BEARING 626LLBC3/5K
# 40

0014050203

HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
# 41

54637070100

COVER LID 250-380'98
# 43

54837075000

SPRING GUIDE 250/300
# 44

0770021120

O-RING 12, 37X2, 62 NBR70
# 45

0770240020

O-RING 24, 00X2, 00 NBR70
# 46

54837069000

ADJUST. SPRING 2003
# 47

54637072300

AUXILIARY SPRING MID. YELLOW
# 47

54837072000

AUXILIARY SPRING SOFT, RED
# 47

54837072100

AUXILIARY SPRING HARD GREEN
# 48

54637071200

SPRING INSERT
# 50

54637055244

ANGLE LEVER CPL. '91
# 51

0988101610

SHIM WASHER DIN988 10X16X1
# 52

54637096000

NEEDLE SLEEVE HK 1010
# 53

54837057000

CONTROL LEVER 03
# 60

54637095344

CONNECT.ROD CPL. L=109, 5MM '91
# 61

50237195055

SECURING DIN-71805-S-8
# 99

54835055110

WATER PUMP REP. KIT SX 07-14
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna TE 250 2012

Husqvarna TE 250 2012

250 2012 TE 250 TE 250

TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cilindrada: 250 cc
Año: 2012
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...