HORQUILLA (PIEZAS) PARA HVA TE 250 2012

HORQUILLA (PIEZAS) para HVA TE 250 2012
3
(3)  48600811S
ADJUSTER COMPRESSION CPL.
12
(12)  48600736
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
13
(13)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
15
(15)  48600429
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
16
(16)  48600013
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48600969
SHAFT SEAL SKF 48X57,9X9 GR³N
SHAFT SEAL SKF 48X57,9X9 GRÜN
18
(18)  48600070
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48600968
DUST SEAL DL D48 SKF
22
(22)  48600428
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
24
(24)  48600281
MEMBRANE 11,2X37X112
26
(26)  48600301
O-RING 9,5X1,5 NBR70 YELLOW
27
(27)  46810811
O-RING 17X2 70 SH NBR BLACK
28
(28)  48600280S
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
29
(29)  48600275
COPPER DISC 20,5X26X1
30
(30)  48600269
ADJUSTMENT TUBE 6X371
31
(31)  48600464
PISTON ROD 12X405
32
(32)  48600459
LOCK NUT M12X1 H23 WAF17
33
(33)  48600887
NEEDLE 4,5X43,6 REBOUND
34
(34)  48600298
O-RING 2X1,5 NBR70
35
(35)  48600444
SPRING (5,4) 4-23 REBOUND
38
(38)  91410027S
SPRING 4,4 N/MM SET D=5,1MM
(38)  91410059S
SPRING 4,0 N/MM SET
(38)  91410060S
SPRING 4,2 N/MM SET D=5,0MM
39
(39)  48600456
WASHER 35X43X2,5 PLASTIC
(39)  48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3,5
(39)  48600458
WASHER 35X43X1,5 PLASTIC
40
(40)  48600525
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 REBOUND
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 R
42
(42)  48600520
SPRING SUPPORT RING 27,08X42X41
SPRING SUPPORT RING 27,08X42X4
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
44
(44)  48600578
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND
45
(45)  48600576
TAP 6X46 REBOUND
47
(47)  48600382
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
48
(48)  48600519S3
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
49
(49)  48600512
ROUND-WIRE SNAP RING 28,5X1,5
50
(50)  48600542
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X6
51
(51)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
51
(51)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
52
(52)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
53
(53)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
53
(53)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
53
(53)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
54
(54)  48600977S
PIN KIT
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
56
(56)  48600744
GUIDING RING 39X44X8
57
(57)  48600577
SPRING GUIDE RING 27,08X32X9,5
59
(59)  48600113
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
60
(60)  48600863SA
AXLE CLAMP LEFT + TUBE CPL.
61
(61)  48600864SA
AXLE CLAMP RIGHT + TUBE CPL.
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
63
(63)  48600885
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600509
TAP 6X38 COMPRESSION
71
(71)  48600575
PISTON 6,07X22,7X13
72
(72)  48600455
PISTON RING 21X23X5
74
(74)  48600296
RING D=23,45X2,65
75
(75)  48600829
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85SH VIOLETT
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85S
76
(76)  48600760S
SCREW SLEEVE M24,5X1 CPL
77
(77)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
78
(78)  48600709
CHECK VALVE LOCKING R4
79
(79)  48600446
ROUND-WIRE SNAP RING 24X2
81
(81)  15080017
SILICON PLUG 60SH
82
(82)  48600692
RUBBER CAP 26,4X11
83
(83)  48600765S1
FORK OIL SAE5 5L 2008
84
(84)  40140024
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED
85
(85)  48600516S1
SCREW CAP CPL. L=125
87
(87)  48600526
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X10
88
(88)  48600514
CLAMPING RING BLADDER 11,31X22X7,5
CLAMPING RING BLADDER 11,31X22
98
(98)  T511
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14019
REPAIR KIT SEALS MXMA CC2011
99
(99)  R14019
REPAIR KIT SEALS MXMA CC2011
99
(99)  R14019
REPAIR KIT SEALS MXMA CC2011
99
(99)  R14019
REPAIR KIT SEALS MXMA CC2011
99
(99)  R14019
REPAIR KIT SEALS MXMA CC2011
99
(99)  R14019
REPAIR KIT SEALS MXMA CC2011
99
(99)  R14019
REPAIR KIT SEALS MXMA CC2011
99
(99)  R14019
REPAIR KIT SEALS MXMA CC2011
Referencia Descripción
# 3
48600811S
ADJUSTER COMPRESSION CPL.
# 12
48600736
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 13
48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 15
48600429
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
# 16
48600013
SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17
48600969
SHAFT SEAL SKF 48X57, 9X9 GR³N
SHAFT SEAL SKF 48X57, 9X9 GRÜN
# 18
48600070
SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19
48600968
DUST SEAL DL D48 SKF
# 22
48600428
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
# 24
48600281
MEMBRANE 11, 2X37X112
# 26
48600301
O-RING 9, 5X1, 5 NBR70 YELLOW
# 27
46810811
O-RING 17X2 70 SH NBR BLACK
# 28
48600280S
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
# 29
48600275
COPPER DISC 20, 5X26X1
# 30
48600269
ADJUSTMENT TUBE 6X371
# 31
48600464
PISTON ROD 12X405
# 32
48600459
LOCK NUT M12X1 H23 WAF17
# 33
48600887
NEEDLE 4, 5X43, 6 REBOUND
# 34
48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
# 35
48600444
SPRING (5, 4) 4-23 REBOUND
# 38
91410027S
SPRING 4, 4 N/MM SET D=5, 1MM
# 38
91410059S
SPRING 4, 0 N/MM SET
# 38
91410060S
SPRING 4, 2 N/MM SET D=5, 0MM
# 39
48600456
WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
# 39
48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
# 39
48600458
WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
# 40
48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 R
# 42
48600520
SPRING SUPPORT RING 27, 08X42X41
SPRING SUPPORT RING 27, 08X42X4
# 43
48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
# 44
48600578
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND
# 45
48600576
TAP 6X46 REBOUND
# 47
48600382
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 48
48600519S3
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
# 49
48600512
ROUND-WIRE SNAP RING 28, 5X1, 5
# 50
48600542
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X6
# 51
46811499
O-RING 21X2 NBR70
# 52
48600047
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 53
50180222
O-RING 4X1, 5 NBR70
# 54
48600977S
PIN KIT
# 55
40540486
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 56
48600744
GUIDING RING 39X44X8
# 57
48600577
SPRING GUIDE RING 27, 08X32X9, 5
# 59
48600113
WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 60
48600863SA
AXLE CLAMP LEFT + TUBE CPL.
# 61
48600864SA
AXLE CLAMP RIGHT + TUBE CPL.
# 62
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 63
48600885
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64
48600202
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69
48600509
TAP 6X38 COMPRESSION
# 71
48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
# 72
48600455
PISTON RING 21X23X5
# 74
48600296
RING D=23, 45X2, 65
# 75
48600829
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85SH VIOLETT
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85S
# 76
48600760S
SCREW SLEEVE M24, 5X1 CPL
# 77
48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
# 78
48600709
CHECK VALVE LOCKING R4
# 79
48600446
ROUND-WIRE SNAP RING 24X2
# 81
15080017
SILICON PLUG 60SH
# 82
48600692
RUBBER CAP 26, 4X11
# 83
48600765S1
FORK OIL SAE5 5L 2008
# 84
40140024
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED
# 85
48600516S1
SCREW CAP CPL. L=125
# 87
48600526
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X10
# 88
48600514
CLAMPING RING BLADDER 11, 31X22X7, 5
CLAMPING RING BLADDER 11, 31X22
# 98
T511
SILICONE GREASE F. DUST STRI
Contacto
# 99
R14019
REPAIR KIT SEALS MXMA CC2011
HVA TE 250 HORQUILLA (PIEZAS) diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna TE 250 2012
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...