LLANTA DELANTERA PARA HVA TE 250 2012

LLANTA DELANTERA para HVA TE 250 2012
1
(1)  8120900114468
FRONT WHEEL CPL. 1,60X21''
2
(2)  78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
3
(3)  54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
8
(8)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
10
(10)  77109071226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
10
(10)  77109071226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
12
(12)  8120907010068
RIM FRONT 1,6X1'' DID AL7 BLUE
13
(13)  50309073000
RIM BAND 21''
15
(15)  78009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
16
(16)  51009100100
RIM LOCK VM1 (1,60'')
17
(17)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
20
(20)  77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
21
(21)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  77309081000
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1,5 07
32
(32)  54809082000
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
33
(33)  54809081050
PLUG BUSHING WS=27 03
40
(40)  54809081070
AUXILIARY SCREW FRONT 06
99
(99)  00050000916
SPOKE KIT FRONT ''21''
Referencia Descripción
# 1
8120900114468
FRONT WHEEL CPL. 1, 60X21''
# 2
78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
# 3
54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4
0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 6
0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8
78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
# 10
77109071226
SPOKE M4, 5X226-21'' 11
# 11
77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 12
8120907010068
RIM FRONT 1, 6X1'' DID AL7 BLUE
# 13
50309073000
RIM BAND 21''
# 15
78009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
# 16
51009100100
RIM LOCK VM1 (1, 60'')
Contacto
# 17
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 20
77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
# 21
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30
77309081000
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1, 5 07
# 32
54809082000
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 33
54809081050
PLUG BUSHING WS=27 03
# 40
54809081070
AUXILIARY SCREW FRONT 06
# 99
00050000916
SPOKE KIT FRONT ''21''
HVA TE 250 LLANTA DELANTERA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna TE 250 2012
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...