CILINDRO / CULATA PARA HVA TE 250 2012

CILINDRO / CULATA para HVA TE 250 2012
4
(4)  54837001200
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
4
(4)  54837001200
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
6
(6)  54830106200
CYLINDER HEAD 250 EXC
7
(7)  5483700700015
CONTROL COVER R/S 09
8
(8)  54837008000
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
15
(15)  5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
16
(16)  54837006000
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
17
(17)  54830079000
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
18
(18)  56530080000
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
20
(20)  0770730020
O-RING 73,00X2,00 VITON
21
(21)  0770105020
O-RING 105X2
22
(22)  58336020090
VACUUM CONNECTION M 6X1
23
(23)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
24
(24)  50303089000
ANGLE PIECE '97
25
(25)  0835100351
STUD DIN0835-M10X35
27
(27)  54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
30
(30)  54830030002
GASKET CYLINDER BASE 0,2MM 03
(30)  54830030004
GASKET CYLINDER BASE 0,4MM 03
(30)  54830030005
GASKET CYLINDER BASE 0,5MM 03
(30)  54830030025
CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
(30)  54830030075
GASKET CYLINDER BASE 0,75MM 03
36
(36)  0770116241
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
37
(37)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
38
(38)  51005074000
RETAINING PLATE
47
(47)  0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
47
(47)  0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
51
(51)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
51
(51)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 4

54837001200

INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
# 5

54830038400

CYLINDER + PISTON KPL. 2011
# 6

54830106200

CYLINDER HEAD 250 EXC
# 7

5483700700015

CONTROL COVER R/S 09
# 8

54837008000

GASKET FOR CONTROL COVER R/S
# 15

5483700500015

CONTROL COVER L/S 09
# 16

54837006000

GASKET FOR CONTROL COVER L/S
# 17

54830079000

COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
# 18

56530080000

CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
# 20

0770730020

O-RING 73, 00X2, 00 VITON
# 21

0770105020

O-RING 105X2
# 22

58336020090

VACUUM CONNECTION M 6X1
# 23

50335030001

PVC-HOSE 6X9
# 24

50303089000

ANGLE PIECE '97
# 25

0835100351

STUD DIN0835-M10X35
# 27

54630044000

COLLAR NUT M10 WS=13
# 30

54830030002

GASKET CYLINDER BASE 0, 2MM 03
# 30

54830030004

GASKET CYLINDER BASE 0, 4MM 03
# 30

54830030005

GASKET CYLINDER BASE 0, 5MM 03
# 30

54830030025

CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
# 30

54830030075

GASKET CYLINDER BASE 0, 75MM 03
# 36

0770116241

O-RING 11, 3 X2, 4 SILICON
# 37

0770440030

O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 38

51005074000

RETAINING PLATE
# 47

0912060303

AH SCREW DIN0912-M 6X30
# 50

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 51

0402040980

NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 99

54830097100

GASKET SET CYL. 250 07-14
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna TE 250 2012

Husqvarna TE 250 2012

250 2012 TE 250 TE 250

TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cilindrada: 250 cc
Año: 2012
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...