EMBRAGUE para HVA TE 250 2012
1
(1)  54832001072
OUTER CLUTCH HUB 72-T CPL. 03
2
(2)  54832002000
INNER CLUTCH HUB 546/548 2003
3
(3)  54632003100
PRESSURE CAP
4
(4)  54832001000
OUTER CLUTCH HUB LOOSE 2003
5
(5)  54832000026
PRIMARY GEAR 26T 2003
8
(8)  58132081000
SPRING RETAINER 6,2 X 20 X 3,2
9
(9)  54832080000
CLUTCH SPRING 2,5X41,9 8,75W
9
(9)  54832080000
CLUTCH SPRING 2,5X41,9 8,75W
11
(11)  54832011000
LINING DISC FCC 04
12
(12)  54832012100
STEEL DISC
13
(13)  57532013000
SUPPORTWASHER 22,2X35X3 HARDE.
17
(17)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
18
(18)  78132018000
TAB WASHER
23
(23)  0733060150
CLUTCH RIVET DIN7338- 6X15
26
(26)  58132026000
DAMPING ELEMENT
28
(28)  58132028000
RETAINING PLATE
29
(29)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
30
(30)  50332070000
INNER RING WITH COLLAR
50
(50)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
52
(52)  54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
53
(53)  50332054051
PRESSURE PIECE 125-380 '98
54
(54)  54832054000
PUSH ROD 250 2003
55
(55)  54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
58
(58)  0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
61
(61)  54832061044
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
64
(64)  62513020000
BLEEDER SCREW CPL. 05
65
(65)  54832067000
O-RING
66
(66)  54832066000
PISTON CPL.
67
(67)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
68
(68)  54832069000
PRESSURE SPRING
70
(70)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
71
(71)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
72
(72)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
72
(72)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
73
(73)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
99
(99)  54832011010
CLUTCH KIT 250/300 '04-'12
Referencia Descripción
# 1
54832001072
OUTER CLUTCH HUB 72-T CPL. 03
# 2
54832002000
INNER CLUTCH HUB 546/548 2003
# 3
54632003100
PRESSURE CAP
# 4
54832001000
OUTER CLUTCH HUB LOOSE 2003
# 5
54832000026
PRIMARY GEAR 26T 2003
# 8
58132081000
SPRING RETAINER 6, 2 X 20 X 3, 2
# 9
54832080000
CLUTCH SPRING 2, 5X41, 9 8, 75W
# 11
54832011000
LINING DISC FCC 04
# 12
54832012100
STEEL DISC
# 13
57532013000
SUPPORTWASHER 22, 2X35X3 HARDE.
# 17
0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 18
78132018000
TAB WASHER
# 23
0733060150
CLUTCH RIVET DIN7338- 6X15
# 26
58132026000
DAMPING ELEMENT
# 28
58132028000
RETAINING PLATE
# 29
56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 30
50332070000
INNER RING WITH COLLAR
# 50
50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contacto
# 52
54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 53
50332054051
PRESSURE PIECE 125-380 '98
# 54
54832054000
PUSH ROD 250 2003
# 55
54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 58
0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 61
54832061044
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
# 64
62513020000
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 65
54832067000
O-RING
# 66
54832066000
PISTON CPL.
# 67
0770300015
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 68
54832069000
PRESSURE SPRING
# 70
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 71
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 72
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 73
0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 99
54832011010
CLUTCH KIT 250/300 '04-'12
HVA TE 250 EMBRAGUE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna TE 250 2012
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...