VÁLVULA ESCAPE PARA HUSQVARNA TX 125 2017

VÁLVULA ESCAPE para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  0912060203
AH SCREW DIN0912-M 6X20
2
(2)  54637067000
SPRING SLEEVE
3
(3)  54637066000
OVERLOAD SPRING
4
(4)  54637065000
CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
5
(5)  54637068100
BUSHING SLEEVE
6
(6)  50437065044
SLOTTED LEVER R/S
7
(7)  50437064044
SLOTTED LEVER L/S
8
(8)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
8
(8)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
9
(9)  50437079100
SECURING PLATE
LOCK PLATE
9
(9)  50437079100
SECURING PLATE
LOCK PLATE
10
(10)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
BEARING SLEEVE F. CONTROL FLAP
10
(10)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
BEARING SLEEVE F. CONTROL FLAP
11
(11)  50537061044
EXHAUST ROLLER CPL.
CONTROLLER DRUM CPL.
11
(11)  50537061044
EXHAUST ROLLER CPL.
CONTROLLER DRUM CPL.
12
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
12
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
12
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
14
(14)  50537020000
CONTROL FLAP
16
(16)  50437085000
STOP PLATE
17
(17)  0912060163
AH SCREW DIN0912-M 6X16
18
(18)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
22
(22)  0760082472
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
23
(23)  0625160020
BALL BEARING 16002 C3
24
(24)  50537050144
CENTRIFUGAL FORCE UNIT
CENTRIFUGAL UNIT
25
(25)  54637098100
BALL BEARING 626LLBC3/5K
26
(26)  50437057100
ADJUSTING LEVER 125/150 2016
27
(27)  0618101410
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
28
(28)  0988101610
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
29
(29)  47237056100
POWER VALVE CONTROL LEVER
ANGLE LEVER CPL. '91
30
(30)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
31
(31)  50437095044
CONNECTING ROD CPL.
32
(32)  54637071200
SPRING INSERT
33
(33)  54637072300
AUXILIARY SPRING MID. YELLOW
34
(34)  54837069000
ADJUST. SPRING 2003
35
(35)  0770021120
O-RING 12,37X2,62 NBR70
36
(36)  54837075200
SPRING THRUST BEARING
SPRING GUIDE 250/300
37
(37)  0770240020
O-RING 24,00X2,00 NBR70
38
(38)  55537035000
CLOSING COVER
COVER LID 250-380'98
39
(39)  0014050203
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
40
(40)  50237195055
SECURING DIN-71805-S-8
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0912060203

AH SCREW DIN0912-M 6X20
# 2

54637067000

SPRING SLEEVE
# 3

54637066000

OVERLOAD SPRING
# 4

54637065000

CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
# 5

54637068100

BUSHING SLEEVE
# 6

50437065044

SLOTTED LEVER R/S
# 7

50437064044

SLOTTED LEVER L/S
# 8

0019050106S

HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 9

50437079000

50437079100
SECURING PLATE
LOCK PLATE
# 10

50437023000

50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
BEARING SLEEVE F. CONTROL FLAP
# 11

50437061044

50537061044
EXHAUST ROLLER CPL.
CONTROLLER DRUM CPL.
# 12

0770140201

O-RING 14X2 FPM 75SH
# 14

50437020000

50537020000
CONTROL FLAP
# 16

50437085000

STOP PLATE
# 17

0912060163

AH SCREW DIN0912-M 6X16
# 18

0014050123

HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 22

0760082472

SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 23

0625160020

BALL BEARING 16002 C3
# 24

50437050044

50537050144
CENTRIFUGAL FORCE UNIT
CENTRIFUGAL UNIT
# 25

54637098100

BALL BEARING 626LLBC3/5K
# 26

50437057100

ADJUSTING LEVER 125/150 2016
# 27

0618101410

NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
# 28

0988101610

SHIM WASHER DIN988 10X16X1
# 29

54637055244

47237056100
POWER VALVE CONTROL LEVER
ANGLE LEVER CPL. '91
# 30

0349000050

WASHER DIN7349-5X15X2
# 31

50437095044

CONNECTING ROD CPL.
# 32

54637071200

SPRING INSERT
# 33

54637072300

AUXILIARY SPRING MID. YELLOW
# 34

54837069000

ADJUST. SPRING 2003
# 35

0770021120

O-RING 12, 37X2, 62 NBR70
# 36

54837075000

54837075200
SPRING THRUST BEARING
SPRING GUIDE 250/300
# 37

0770240020

O-RING 24, 00X2, 00 NBR70
# 38

54637070100

55537035000
CLOSING COVER
COVER LID 250-380'98
# 39

0014050203

HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
# 40

50237195055

SECURING DIN-71805-S-8
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017