BASTIDOR PARA HUSQVARNA TX 125 2017

BASTIDOR para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  2400300110028
FRAME ''240Q1'' WHITE
2
(2)  2500300201033A
REAR FRAME TOP
SUBFRAME UPPER PART
3
(3)  25003002020
SUBFRAME L/S
4
(4)  25003002130
SUBFRAME RIGHT
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
6
(6)  50403113000
MOTOR BRACKET LEFT
7
(7)  50403114000
MOTOR BRACKET RIGHT
8
(8)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
9
(9)  79607012000
TANK REST RUBBER
11
(11)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
11
(11)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
12
(12)  55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
13
(13)  50303089000
ANGLE PIECE '97
14
(14)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
15
(15)  77203014000
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
17
(17)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
18
(18)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
18
(18)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
19
(19)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
20
(20)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
21
(21)  79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
22
(22)  79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
23
(23)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
24
(24)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
25
(25)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
26
(26)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
27
(27)  0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
28
(28)  79603040033
FOOTREST-SET
29
(29)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
29
(29)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
29
(29)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
30
(30)  7900309400033
FRAME PROTECTION SET BLACK
31
(31)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
32
(32)  54803092060
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
33
(33)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
34
(34)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(34)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
98
(98)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
99
(99)  55403096010
SPROCKET COVER KIT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

2400300110028

FRAME ''240Q1'' WHITE
# 2

25003002010

2500300201033A
REAR FRAME TOP
SUBFRAME UPPER PART
# 3

25003002020

SUBFRAME L/S
# 4

25003002130

SUBFRAME RIGHT
# 5

0035080206S

SHCS M8X20 TX45
# 6

50403113000

MOTOR BRACKET LEFT
# 7

50403114000

MOTOR BRACKET RIGHT
# 8

0035080156S

AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
# 9

79607012000

TANK REST RUBBER
# 11

0019080306S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 12

55007016001

PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 13

50303089000

ANGLE PIECE '97
# 14

54310086100

SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 15

77203014000

ENGINE BRAC.SCR. M10X115
# 16

47106003160

QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 17

0017060205

SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 18

0025080306

HH COLLAR SCREW M8X30
# 19

0025060406

HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 20

0125060003

WASHER DIN0125-A 6, 4
# 21

79603040000

FOOTREST L/S EXC 2017
# 22

79603041000

FOOTREST R/S EXC 2017
# 23

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
# 24

79003044000

FOOTREST SPRING R/S 2016
# 25

54803044000

PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 26

79003045000

FOOTREST SPRING L/S 2016
# 27

0094032253

0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 28

79603040033

FOOTREST-SET
# 29

0035080206S

SHCS M8X20 TX45
# 30

7900309400033

FRAME PROTECTION SET BLACK
# 31

0014050123

HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 32

54803092060

BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 33

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 34

44011076140

CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 34

44011076305

CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 98

79003053010

CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
# 99

55403096010

SPROCKET COVER KIT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017