INSTALACION ELECTRICA PARA HUSQVARNA TX 125 2017

INSTALACION ELECTRICA para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  77711083000
SUPPORT BRACKET
2
(2)  50311175000
WIRING HARNESS 125 EXC CPL. 14
3
(3)  50539031000
CDI CONTROL UNIT 125 19
ELEKTRONIC BOX 125 EXC 17
4
(4)  0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
5
(5)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(5)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(5)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
6
(6)  50311035000
CONDENSATOR 2200MF ADP-48 2000
7
(7)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
8
(8)  60308006000
COLLAR BUSHING 6,2X9,2X15X12,5
9
(9)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
10
(10)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
11
(11)  50311050100
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2002
12
(12)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
13
(13)  80011034000
VOLTAGE REGULATOR 04
14
(14)  25011055100
BATTERY BOX
15
(15)  54839032200
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
16
(16)  60011093075
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
17
(17)  54813026000
CABLE SUPPORT 10/6MM 06
21
(21)  57013070000
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
22
(22)  0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
23
(23)  57013072000
WIRING HOLDER 12MM
(23)  57013072100
WIRING HOLDER 16MM
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

77711083000

SUPPORT BRACKET
# 2

50311175000

WIRING HARNESS 125 EXC CPL. 14
# 3

50439131000

50539031000
CDI CONTROL UNIT 125 19
ELEKTRONIC BOX 125 EXC 17
# 4

0017060305

SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
# 5

44011076140

CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 5

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 5

44011076305

CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 6

50311035000

CONDENSATOR 2200MF ADP-48 2000
# 7

0017060206

SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 8

60308006000

COLLAR BUSHING 6, 2X9, 2X15X12, 5
# 9

58111076000

CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 10

0023060123

COLLAR SCREW M6X12 TX
# 11

50311050100

BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2002
# 12

0021050003

WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 13

80011034000

VOLTAGE REGULATOR 04
# 14

25011055100

BATTERY BOX
# 15

54839032200

WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
# 16

60011093075

RUBBER CABLE TIE 75MM 03
# 17

54813026000

CABLE SUPPORT 10/6MM 06
# 21

57013070000

PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
# 22

0912050083

SHCS DIN 912 M5X8
# 23

57013072000

WIRING HOLDER 12MM
# 23

57013072100

WIRING HOLDER 16MM
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017