EMBRAGUE PARA HUSQVARNA TX 125 2017

EMBRAGUE para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  50332001044
OUTER CLUTCH HUB '98
2
(2)  50332002000
INNER CLUTCH HUB 125/200'98
3
(3)  50332003000
PRESSURE PLATE 125/200'98
4
(4)  50332010100
INTERMEDI. DISC STEEL 1,5MM'98
5
(5)  50332010400
INTERMEDIATE DISC 1,5MM
6
(6)  77032011000
LINING DISC 3,0MM 05
7
(7)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
8
(8)  52332006100
STEPPED WASHER 03
9
(9)  77032005100
CLUTCH SPRING
10
(10)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
11
(11)  50332018000
SHEET METAL LOCK 1,5MM '98
12
(12)  50332020000
STOP DISK 20X39,6X3 '98
13
(13)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
14
(14)  50332013000
INNER RING 20X26X25,9 '98
15
(15)  50532023023
GEAR PRIMARY DRIVE
PRIMARY WHEEL 23T
16
(16)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
17
(17)  50432054000
PUSH ROD
18
(18)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
19
(19)  25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
20
(20)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
21
(21)  25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
22
(22)  25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
23
(23)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
23
(23)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
24
(24)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
25
(25)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
99
(99)  50432011010
CLUTCH KIT 125SX 17
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50332001044

OUTER CLUTCH HUB '98
# 2

50332002000

INNER CLUTCH HUB 125/200'98
# 3

50332003000

PRESSURE PLATE 125/200'98
# 4

50332010100

INTERMEDI. DISC STEEL 1, 5MM'98
# 5

50332010400

INTERMEDIATE DISC 1, 5MM
# 6

77032011000

LINING DISC 3, 0MM 05
# 7

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 8

52332006100

STEPPED WASHER 03
# 9

77032005100

CLUTCH SPRING
# 10

0936181505

HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 11

50332018000

SHEET METAL LOCK 1, 5MM '98
# 12

50332020000

STOP DISK 20X39, 6X3 '98
# 13

56532095000

NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 14

50332013000

INNER RING 20X26X25, 9 '98
# 15

50432023023

50532023023
GEAR PRIMARY DRIVE
PRIMARY WHEEL 23T
# 16

78032057044

PRESSURE PIECE CPL. 08
# 17

50432054000

PUSH ROD
# 18

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 19

25032061044

OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
# 20

0603082121

SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 21

25032163000

CLUTCHPIPE L=995MM
# 22

25032062000

HOLLOW SCREW CPL. M8
# 23

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 24

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 25

50329050000

VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contacto
# 99

50432011010

CLUTCH KIT 125SX 17
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017