TAPA DE EMBRAGUE PARA HUSQVARNA TX 125 2017

TAPA DE EMBRAGUE para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
2
(2)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
3
(3)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
4
(4)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
5
(5)  50430626000KA
OUTER CLUTCH COVER
6
(6)  50430027000
GASKET OUTER CLUTCH COVER
7
(7)  50437091100
SEALING ELEMENT
9
(9)  51730001144
INNER CLUTCH COVER CPL.
10
(10)  0910100003
PLUG DIN0910-M 10X1
11
(11)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
12
(12)  50430025000
GASKET INNER CLUTCH COVER
13
(13)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
13
(13)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
14
(14)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
14
(14)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
15
(15)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

79430020033

OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
# 2

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 3

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 4

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 5

50430626000KA

OUTER CLUTCH COVER
# 6

50430027000

GASKET OUTER CLUTCH COVER
# 7

50437091000

50437091100
SEALING ELEMENT
# 9

50430001044

51730001144
INNER CLUTCH COVER CPL.
# 10

0910100003

PLUG DIN0910-M 10X1
# 11

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 12

50430025000

GASKET INNER CLUTCH COVER
# 13

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 14

0025060506

HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 15

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 16

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 17

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017