SELECTOR CAMBIO PARA HUSQVARNA TX 125 2017

SELECTOR CAMBIO para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  50534005044
SHIFT SHAFT CMPL.
SHIFT SHAFT ASSY
2
(2)  61234008044
SLIDING PLATE
3
(3)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
4
(4)  54634020000
SPRING GUIDE
5
(5)  54834014000
RETURN SPRING 03
6
(6)  54634050000
STOP DISK 14X30X1
7
(7)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
7
(7)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
8
(8)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
9
(9)  50434031000
SHIFT LEVER CPL.
10
(10)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
11
(11)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
12
(12)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
13
(13)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
14
(14)  50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
15
(15)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
16
(16)  54834023000
LOCKING LEVER SPRING 03
18
(18)  50434003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
19
(19)  50434002000
SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR
20
(20)  50434001000
SHIFTING FORK 5/6 GEAR
21
(21)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
21
(21)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
21
(21)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
22
(22)  54834020000
SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
23
(23)  54834019000
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
24
(24)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
24
(24)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
24
(24)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
25
(25)  0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
26
(26)  50434015100
SHIFT DRUM LOCATING CPL.
27
(27)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
28
(28)  50434012033
SHIFTING DRUM CPL.
29
(29)  0625069034
BALL BEARING 6903 C4
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

54834005133

50534005044
SHIFT SHAFT CMPL.
SHIFT SHAFT ASSY
# 2

61234008044

SLIDING PLATE
# 3

56534013100

TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 4

54634020000

SPRING GUIDE
# 5

54834014000

RETURN SPRING 03
# 6

54634050000

STOP DISK 14X30X1
# 7

54632095000

NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 8

0760142460

RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 9

50434031000

SHIFT LEVER CPL.
# 10

50233041500

PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 11

0024060156S

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 12

0025050206

HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 13

0349000050

WASHER DIN7349-5X15X2
# 14

50334024144

LOCATING LEVER CPL. 08
# 15

54634052300

SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 16

54834023000

LOCKING LEVER SPRING 03
# 18

50434003000

SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
# 19

50434002000

SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR
# 20

50434001000

SHIFTING FORK 5/6 GEAR
# 21

0402061480

NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 22

54834020000

SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
# 23

54834019000

SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
# 24

58038023200

PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 25

0012060303

AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
# 26

50434015033

50434015100
SHIFT DRUM LOCATING CPL.
# 27

0625618050

BALL BEARING 61805 C3
# 28

50434012033

SHIFTING DRUM CPL.
# 29

0625069034

BALL BEARING 6903 C4
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017