CIGUEÑAL / PISTÓN PARA HUSQVARNA TX 125 2017

CIGUEÑAL / PISTÓN para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  0009361600800S
HEX NUT M 16X1.5 LEFT
HEXAGON NUT M 16 X 1,5 - L/S
2
(2)  50230029016
LOCKING RING VSK 16
3
(3)  50532023023
GEAR PRIMARY DRIVE
PRIMARY WHEEL 23T
4
(4)  0770250020
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
4
(4)  0770250020
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
5
(5)  0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
SHAFT SEAL RING 32X45X6,5 BT
5
(5)  0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
SHAFT SEAL RING 32X45X6,5 BT
6
(6)  0625063055
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
6
(6)  0625063055
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
7
(7)  0888040050
WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
8
(8)  50430018000
CRANKSHAFT
9
(9)  51030034000
NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
10
(10)  0888030050
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
11
(11)  50330082000
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
11
(11)  50330082000
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
12
(12)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
12
(12)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
13
(13)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
13
(13)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
14
(14)  49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
15
(15)  50430015044
CON-ROD REPAIR KIT
16
(16)  50330207100 I
PISTON I CPL. 125 I
(16)  50330207100 II
PISTON I CPL. 125 II
17
(17)  50330032600
TRAPEZOID RING 125 2008
18
(18)  50330074500
WIRE LOCK RING 15X1
98
(98)  50430007110 I
PISTON KIT GR.I 125 MX
PISTON KIT SIZE I 125 SX
(98)  50430007110 II
PISTON KIT GR.II 125 MX
PISTON KIT SIZE II 125 SX
99
(99)  52330018288
CRANKSHAFT REPAIR KIT
CRANKSHAFT REP. KIT 125-200
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50330029000

0009361600800S
HEX NUT M 16X1.5 LEFT
HEXAGON NUT M 16 X 1, 5 - L/S
# 2

50230029016

LOCKING RING VSK 16
# 3

50432023023

50532023023
GEAR PRIMARY DRIVE
PRIMARY WHEEL 23T
# 4

0770250020

O-RING 25, 00X2, 00 NBR 70
# 5

0760324564

0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
SHAFT SEAL RING 32X45X6, 5 BT
# 6

0625063055

BALL BEARING 6305 JR2 CS36
# 7

0888040050

WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
# 8

50430018000

CRANKSHAFT
# 9

51030034000

NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
# 10

0888030050

WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 11

50330082000

CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
# 12

0760253570

SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
# 13

50230029012

LOCKING RING VSK 12
Contacto
# 14

49030021000

49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 15

50430015044

CON-ROD REPAIR KIT
# 16

50330207100 I

PISTON I CPL. 125 I
Contacto
# 16

50330207100 II

PISTON I CPL. 125 II
Contacto
# 17

50330032600

TRAPEZOID RING 125 2008
# 18

50330074500

WIRE LOCK RING 15X1
# 98

00050000233

50430007110 I
PISTON KIT GR.I 125 MX
PISTON KIT SIZE I 125 SX
# 98

00050000234

50430007110 II
PISTON KIT GR.II 125 MX
PISTON KIT SIZE II 125 SX
# 99

00050002300

52330018288
CRANKSHAFT REPAIR KIT
CRANKSHAFT REP. KIT 125-200
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017