BOMBA DE AGUA PARA HUSQVARNA TX 125 2017

BOMBA DE AGUA para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
2
(2)  50435052000
WATER PUMP COVER
3
(3)  50435053000
GASKET WATER PUMP COVER
4
(4)  0402040600
NEEDLE ROOLER DIN5402 NRB 4X6
4
(4)  0402040600
NEEDLE ROOLER DIN5402 NRB 4X6
5
(5)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
6
(6)  79235055044
WATER PUMP WHEEL CPL.
7
(7)  50435049000
PREFORMED WASHER
8
(8)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
99
(99)  50435055015
WATER PUMP REP. KIT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 2

50435052000

WATER PUMP COVER
# 3

50435053000

GASKET WATER PUMP COVER
# 4

0402040600

NEEDLE ROOLER DIN5402 NRB 4X6
# 5

0014050123

HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 6

79235055044

WATER PUMP WHEEL CPL.
# 7

50435049000

PREFORMED WASHER
# 8

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 99

50435055015

WATER PUMP REP. KIT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017