AMORTIGUADOR (PIEZAS) PARA HUSQVARNA TX 125 2017

AMORTIGUADOR (PIEZAS) para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  50181144S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
2
(2)  50181101S11
COMPRESSION CPL.
(2)  50181101S13
DCC LINK 2017 CPL.
(2)  50181101S14
DCC LINK 2017 CPL.
(2)  50181101S15
DCC LINK 2017 CPL.
(2)  50181101S6
COMPRESSION CPL.
(2)  50181101S8
COMPRESSION CPL.
3
(3)  R12025
BALL JOINT BEARING KIT 12MM (46180010, R12012T)
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
4
(4)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
5
(5)  50180218
O-RING 25X1,5 VITON70
6
(6)  36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
7
(7)  52000146
STICKER WP WARNING 55X92
8
(8)  50180991S
SPRING RETAINER M58,1X2 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M58,1X2 PLASTI
9
(9)  91210100S
SPRING 260 45 N/MM
(9)  91210101S
SPRING 260 48 N/MM
(9)  91210102S
SPRING 260 51 N/MM
(9)  91210123S
SPRING 260 39 N/MM
(9)  91210124S
SPRING 260 42 N/MM
10
(10)  50180824S
SPRING PLATE SET
12
(12)  50181207
LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
LOCKING NUT M12X1 H7,5 WAF19
13
(13)  50181092
REBOUND DISC 12X34X2 H0
14
(14)  50181333S
ASSEMBLY PISTON ICHU SPAREPART
PISTON 12X49,6X20 CPL.
15
(15)  50181091
REBOUND DISC 12X43X12,5 H8
16
(16)  50180603S7
DICHTUNGSTR─GER 50X28 CPL.
SEALHOLDER 50X28 CPL.
17
(17)  50180605ST
SEAL RING CPL. 18X30X5
18
(18)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
19
(19)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
20
(20)  50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
21
(21)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
22
(22)  50180626
COVER 50X6 H16
23
(23)  50181100
RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
24
(24)  50181148S1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
29
(29)  50181094S
ADJUSTING SCREW M8X0,5 CPL.
30
(30)  46811205
BUSH M10X12/15/13X9,5
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50181144S1

MONOSHOCK UPPER PART CPL.
# 2

50181101S11

COMPRESSION CPL.
# 2

50181101S13

DCC LINK 2017 CPL.
# 2

50181101S14

DCC LINK 2017 CPL.
# 2

50181101S15

DCC LINK 2017 CPL.
# 2

50181101S6

COMPRESSION CPL.
# 2

50181101S8

COMPRESSION CPL.
# 3

R12025

BALL JOINT BEARING KIT 12MM (46180010, R12012T)
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
# 4

50180095

HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 5

50180218

O-RING 25X1, 5 VITON70
# 6

36120151S

36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
# 7

52000146

STICKER WP WARNING 55X92
# 8

50180991S

SPRING RETAINER M58, 1X2 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M58, 1X2 PLASTI
# 9

91210100S

SPRING 260 45 N/MM
# 9

91210101S

SPRING 260 48 N/MM
# 9

91210102S

SPRING 260 51 N/MM
# 9

91210123S

SPRING 260 39 N/MM
# 9

91210124S

SPRING 260 42 N/MM
# 10

50180824S

SPRING PLATE SET
# 12

50181112

50181207
LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
LOCKING NUT M12X1 H7, 5 WAF19
# 13

50181092

REBOUND DISC 12X34X2 H0
# 14

50181030E

50181333S
ASSEMBLY PISTON ICHU SPAREPART
PISTON 12X49, 6X20 CPL.
# 15

50181091

REBOUND DISC 12X43X12, 5 H8
# 16

50180603SA

50180603S7
DICHTUNGSTR─GER 50X28 CPL.
SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 17

50180605S

50180605ST
SEAL RING CPL. 18X30X5
# 18

46180119

GUIDE BUSHING 18X20X12
# 19

50180103

O-RING 41X5 NBR70
# 20

50180606

DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 21

50180126

ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 22

50180626

COVER 50X6 H16
# 23

50181100

RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
# 24

50181148S1

MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
# 29

50181094S

ADJUSTING SCREW M8X0, 5 CPL.
# 30

46811205

BUSH M10X12/15/13X9, 5
# 98

50180751S1

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99

R12029

R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017