BASCULANTE PARA HUSQVARNA TX 125 2017

BASCULANTE para Husqvarna TX 125 2017
1
(1)  26504030044
SWINGARM CPL. 2017
2
(2)  79004037100
SWINGARM PIVOT, M16X1.5, 2016
SWING ARM M16X1,5 2016
3
(3)  77204066100
CHAIN SLIDING PROTECTION
4
(4)  77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  79004042000
BRAKE HOSE GUIDE
7
(7)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
14
(14)  78104070100
CHAIN GUIDE EXC
15
(15)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
20
(20)  78104060000
CHAINGUARD
21
(21)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
22
(22)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
23
(23)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
26
(26)  54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
29
(29)  54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
96
(96)  77204066110
CHAIN GUARD CPL. 450 SX-F 15
97
(97)  79004030210
SWING ARM BEARING REPAIR KIT
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
98
(98)  78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
99
(99)  78104070010
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

26504030044

SWINGARM CPL. 2017
# 2

79004037000

79004037100
SWINGARM PIVOT, M16X1.5, 2016
SWING ARM M16X1, 5 2016
# 3

77204066100

CHAIN SLIDING PROTECTION
# 4

77304066050

77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5

0009050106

EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6

79004042000

BRAKE HOSE GUIDE
# 7

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8

77704034000

SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
# 9

0760253270

RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10

59404032000

BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11

0618222812

NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12

54603036000

STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 14

78104070100

CHAIN GUIDE EXC
# 15

59009062019

SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16

0025060506

HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 20

78104060000

CHAINGUARD
# 21

56509064100

SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 22

0017060205

SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 23

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 26

54804038000

SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27

77204041000

CLOSING COVER
# 29

54603055051

PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 96

77204066110

CHAIN GUARD CPL. 450 SX-F 15
# 97

78904230010

79004030210
SWING ARM BEARING REPAIR KIT
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
# 98

78104060010

CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
# 99

78104070010

CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
125 2017 TX 125 TX 125

TX 125

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2017