HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA HVA FE 570 2009

HORQUILLA / TIJA DIRECCION para HVA FE 570 2009
1
(1)  14457E0201
FORK HUSABERG FE 450
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
4
(4)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
4
(4)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
4
(4)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
5
(5)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
6
(6)  0912100356
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
6
(6)  0912100356
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
32
(32)  78001032119
BOT. TRI. CLAMP CPL. X=19MM 09
34
(34)  59401034019
TOP TRIPLE CLAMP D=54MM 05
36
(36)  54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  59401038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
38
(38)  59401038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  54601084200
O-RING SUPPORT W. SEALINGLIP
82
(82)  54601084200
O-RING SUPPORT W. SEALINGLIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  7800108500028
CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
86
(86)  54201086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  54201086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  7800109410028
FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Referencia Descripción
# 1
14457E0201
FORK HUSABERG FE 450
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 4
0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 5
0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 6
0912100356
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
# 8
0770025035
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9
0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 32
78001032119
BOT. TRI. CLAMP CPL. X=19MM 09
# 34
59401034019
TOP TRIPLE CLAMP D=54MM 05
# 36
54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38
59401038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
# 39
59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 81
54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
54601084200
O-RING SUPPORT W. SEALINGLIP
# 84
54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
7800108500028
CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
# 86
54201086000
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
7800109410028
FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
HVA FE 570 HORQUILLA / TIJA DIRECCION diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...