EMBRAGUE para HVA FE 570 2009
1
(1)  78032001000
CLUTCH CAGE CPL. 08
2
(2)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
3
(3)  78032015000
INNER RING
4
(4)  78032020000
STOP DISC 08
5
(5)  78032002200
INNER CLUTCH HUB
6
(6)  78032009000
JUDDER SPRING CPL.
7
(7)  78032003100
PRESSURE PLATE
8
(8)  81732005000
CLUTCH SPRING
8
(8)  81732005000
CLUTCH SPRING
9
(9)  58432081000
WASHER 6,5 X 20 X 2
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
11
(11)  78032011000
LINING DISC 08
12
(12)  78032010100
FRICTION PLATE STEEL
13
(13)  78032054100
PUSH ROD L=186
14
(14)  77332018000
RETAINING PLATE
15
(15)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
16
(16)  78032057000
PRESSURE PIECE
17
(17)  54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
18
(18)  54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
19
(19)  0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
20
(20)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
21
(21)  59032065000
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
23
(23)  54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
24
(24)  75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
27
(27)  81232063000
CLUTCH PIPE 09
28
(28)  59032062000
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
31
(31)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
32
(32)  78032111100
LINING DISC TURNED OFF
35
(35)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
99
(99)  78032111010
CLUTCH-KIT
Referencia Descripción
# 1
78032001000
CLUTCH CAGE CPL. 08
# 2
56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 3
78032015000
INNER RING
# 4
78032020000
STOP DISC 08
# 5
78032002200
INNER CLUTCH HUB
# 6
78032009000
JUDDER SPRING CPL.
# 7
78032003100
PRESSURE PLATE
# 8
81732005000
CLUTCH SPRING
# 9
58432081000
WASHER 6, 5 X 20 X 2
# 10
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 11
78032011000
LINING DISC 08
# 12
78032010100
FRICTION PLATE STEEL
# 13
78032054100
PUSH ROD L=186
# 14
77332018000
RETAINING PLATE
# 15
0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 16
78032057000
PRESSURE PIECE
# 17
54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 18
54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 19
0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 20
0770300015
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 21
59032065000
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 23
54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
# 24
75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
# 27
81232063000
CLUTCH PIPE 09
# 28
59032062000
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
# 29
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 31
50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 32
78032111100
LINING DISC TURNED OFF
# 35
78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 99
78032111010
CLUTCH-KIT
HVA FE 570 EMBRAGUE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...