BASTIDOR PARA HVA FE 570 2009

BASTIDOR para HVA FE 570 2009
1
(1)  8120300100056
FRAME 450 FE GREY EU ''HA09''
2
(2)  81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
3
(3)  81203002000
SUB FRAME 450 FE 2009
4
(4)  81203005010
REINFORCING B. R/S
5
(5)  81203005020
REINFORCING B. L/S
6
(6)  77003013050
WASHER 8,5X18X1 INOX
7
(7)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
8
(8)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
8
(8)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
8
(8)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
9
(9)  0025080556
HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
10
(10)  78003035000
STEERING HEAD LOCK 08
11
(11)  58403014000
ENGINE BRAC.SCREW M10X160 WS13
12
(12)  83003014000
ENGINE BRACKET SCREW M10X138
13
(13)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
14
(14)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
14
(14)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
15
(15)  0019080266
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
15
(15)  0019080266
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
16
(16)  81207050010
OPERATING CABLE INCL. HINGE
17
(17)  81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
18
(18)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
19
(19)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
20
(20)  54403135000
PLASTIC CAP SFL10
21
(21)  81703013000
REINFORCING BRACKET FE 570
22
(22)  54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
23
(23)  56530079000
HH COLLAR SCREW M 8X44 WS13
24
(24)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
25
(25)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
25
(25)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
26
(26)  50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
27
(27)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
28
(28)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
29
(29)  81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
30
(30)  81203096000
CHAIN GUARD ┤09
CHAIN GUARD ´09
31
(31)  58314060050
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER HOLDER
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
32
(32)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
32
(32)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
32
(32)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
36
(36)  59003040250
FOOT PEG L/S SILVER 02
40
(40)  59003041250
FOOT PEG R/S SILVER 02
41
(41)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
42
(42)  54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
43
(43)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
44
(44)  0094032253
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
45
(45)  5030314013390
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
50
(50)  81203002050
CAP L/S
51
(51)  81203002060
CAP R/S
52
(52)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
52
(52)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
59
(59)  77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
64
(64)  77303053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL07
70
(70)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
71
(71)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
71
(71)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
Referencia Descripción
# 1
8120300100056
FRAME 450 FE GREY EU ''HA09''
# 2
81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
# 3
81203002000
SUB FRAME 450 FE 2009
# 4
81203005010
REINFORCING B. R/S
# 5
81203005020
REINFORCING B. L/S
# 6
77003013050
WASHER 8, 5X18X1 INOX
# 7
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 8
0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 9
0025080556
HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
# 10
78003035000
STEERING HEAD LOCK 08
# 11
58403014000
ENGINE BRAC.SCREW M10X160 WS13
# 12
83003014000
ENGINE BRACKET SCREW M10X138
# 13
54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 14
0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 15
0019080266
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
# 16
81207050010
OPERATING CABLE INCL. HINGE
# 17
81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
# 18
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 19
0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
# 20
54403135000
PLASTIC CAP SFL10
# 21
81703013000
REINFORCING BRACKET FE 570
# 22
54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 23
56530079000
HH COLLAR SCREW M 8X44 WS13
# 24
0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 25
59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 26
50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
# 27
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 28
0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
# 29
81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
# 30
81203096000
CHAIN GUARD ┤09
CHAIN GUARD ´09
Contacto
# 31
58314060050
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER HOLDER
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
# 32
0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 36
59003040250
FOOT PEG L/S SILVER 02
# 40
59003041250
FOOT PEG R/S SILVER 02
# 41
54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 42
54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 43
0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
# 44
0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 45
5030314013390
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
# 50
81203002050
CAP L/S
# 51
81203002060
CAP R/S
# 52
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 59
77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
# 64
77303053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL07
# 70
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 71
0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
HVA FE 570 BASTIDOR diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...