AMORTIGUADOR (PIEZAS) PARA HVA FE 570 2009

AMORTIGUADOR (PIEZAS) para HVA FE 570 2009
1
(1)  50180753S4
TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 09
2
(2)  50180213S10
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
3
(3)  46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
4
(4)  R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
8
(8)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
12
(12)  52000041
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
19
(19)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
35
(35)  50180520S
SPRING RETAINER M57,5X1+SCREW
36
(36)  50180327
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
40
(40)  91210078S
SPRING 250 69 N/MM YELLOW
(40)  91210079S
SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
(40)  91210080S
SPRING 250 76 N/MM YELLOW
42
(42)  50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
43
(43)  50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
44
(44)  50180352
O-RING 66,27X1,78 VITON70
45
(45)  50180627
PISTON ROD NUT M20X1
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
49
(49)  50180675
PISTON D=20
51
(51)  50180764
TAP SETTING 20X45,3
57
(57)  50180631
REBOUND DISC D43 H0 T4
58
(58)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
72
(72)  50180603S
SEALHOLDER 50X28 CPL.
73
(73)  50180113
WASHER 18,5X43,7X6
74
(74)  50180107
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
75
(75)  50180604
SHIM 29,75X19X0,4
76
(76)  50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
79
(79)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
80
(80)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
81
(81)  50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
85
(85)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
86
(86)  50180626
COVER 50X6 H16
87
(87)  50180600
RUBBER PAD 17X58X59
90
(90)  50180512S3
SHOCK ABS. LOWER PART CPL.09
91
(91)  50180105
THREADED BUSH M12 D20
92
(92)  50180297
RUBBER PLUG 8X3,5 NBR50
93
(93)  40540603
STEEL BALL D3
94
(94)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
96
(96)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
97
(97)  50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
98
(98)  50180342S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
Referencia Descripción
# 1
50180753S4
TOP PART CPL. M57, 5X1 H30, 5 09
# 2
50180213S10
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
# 3
46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10, 5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10
# 4
R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
# 8
50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 12
52000041
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
# 19
46810893
O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20
36120151
HS LOCK SCREW M5X6
# 21
46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 35
50180520S
SPRING RETAINER M57, 5X1+SCREW
# 36
50180327
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
# 37
50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61, 7X78X1, 5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 40
91210078S
SPRING 250 69 N/MM YELLOW
# 40
91210079S
SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
# 40
91210080S
SPRING 250 76 N/MM YELLOW
# 42
50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 43
50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
# 44
50180352
O-RING 66, 27X1, 78 VITON70
# 45
50180627
PISTON ROD NUT M20X1
# 46
50180099
O-RING 44X, 17X1, 78 VITON70
# 47
50180135
PISTON RING 47, 95X49, 95X8
# 49
50180675
PISTON D=20
# 51
50180764
TAP SETTING 20X45, 3
# 57
50180631
REBOUND DISC D43 H0 T4
# 58
50180197
PISTON 16, 05X49, 6X13, 5 4, 5/7
# 72
50180603S
SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 73
50180113
WASHER 18, 5X43, 7X6
# 74
50180107
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
# 75
50180604
SHIM 29, 75X19X0, 4
# 76
50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
# 79
50180103
O-RING 41X5 NBR70
# 80
46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
# 81
50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 85
50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 86
50180626
COVER 50X6 H16
# 87
50180600
RUBBER PAD 17X58X59
# 90
50180512S3
SHOCK ABS. LOWER PART CPL.09
# 91
50180105
THREADED BUSH M12 D20
# 92
50180297
RUBBER PLUG 8X3, 5 NBR50
# 93
40540603
STEEL BALL D3
# 94
48600028
SPRING (1, 7) L7, 9
# 96
50180222
O-RING 4X1, 5 NBR70
# 97
50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
# 98
50180342S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
# 99
R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
HVA FE 570 AMORTIGUADOR (PIEZAS) diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...