VALVULA para HVA FE 570 2009
1
(1)  78036030000
INTAKE VALVE
2
(2)  78036031000
EXHAUST VALVE
4
(4)  78036136000
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
4
(4)  78036136000
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
5
(5)  59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
6
(6)  77036027000
VALVE-STEM SEALING 05
7
(7)  78036028000
VALVE SPRING INTAKE
8
(8)  78036029000
VALVE SPRING EXHAUST
9
(9)  78036132100
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
10
(10)  78036032100
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
11
(11)  78036033000
VALVE COLLET LK 6H
12
(12)  77036033000
VALVE COLLET
15
(15)  78036061044
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
16
(16)  59036061091
ROCKER ARM ROLLER
16
(16)  59036061091
ROCKER ARM ROLLER
17
(17)  78036061092
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
17
(17)  78036061092
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
19
(19)  78036056000
ROCKER ARM SHAFT
19
(19)  78036056000
ROCKER ARM SHAFT
20
(20)  78036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL.
21
(21)  0770110015
O-RING 1,5X11 SILICON
21
(21)  0770110015
O-RING 1,5X11 SILICON
22
(22)  78036081000
HOLDING BOLT M14X1,5
22
(22)  78036081000
HOLDING BOLT M14X1,5
23
(23)  77036080000
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
23
(23)  77036080000
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
24
(24)  78036080000
FIT BOLT M7X1X55
24
(24)  78036080000
FIT BOLT M7X1X55
25
(25)  60036035200
SHIM D=10/2,00 03
(25)  60036035205
SHIM D=10/2,05 03
(25)  60036035210
SHIM D=10/2,10 03
(25)  60036035215
SHIM D=10/2,15 03
(25)  60036035220
SHIM D=10/2,20 03
(25)  60036035225
SHIM D=10/2,25 03
(25)  60036035230
SHIM D=10/2,30 03
(25)  60036035235
SHIM D=10/2,35 03
(25)  60036035240
SHIM D=10/2,40 03
(25)  60036035245
SHIM D=10/2,45 03
(25)  60036035250
SHIM D=10/2,50 03
(25)  60036035255
SHIM D=10/2,55 03
(25)  60036035260
SHIM D=10/2,60 03
(25)  60036035265
SHIM D=10/2,65 03
(25)  60036035270
SHIM D=10/2,70 03
(25)  60036035275
SHIM D=10/2,75 03
(25)  60036035280
SHIM D=10/2,80 03
(25)  60036035285
SHIM D=10/2,85 03
(25)  60036035290
SHIM D=10/2,90 03
(25)  60036035295
SHIM D=10/2,95 03
(25)  60036035300
SHIM D=10/3,00 03
(25)  60036035305
SHIM D=10/3,05 03
(25)  60036035310
SHIM D=10/3,10 03
(25)  60036035315
SHIM D=10/3,15 03
(25)  60036035320
SHIM D=10/3,20 03
(25)  60036035330
SHIM D=10/3,3
30
(30)  78036029144
VALVE SPR.-KIT EX. 450-503 09
31
(31)  78036028144
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
99
(99)  78036030010
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13
Referencia Descripción
# 1
78036030000
INTAKE VALVE
# 2
78036031000
EXHAUST VALVE
# 4
78036136000
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
# 5
59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
# 6
77036027000
VALVE-STEM SEALING 05
# 7
78036028000
VALVE SPRING INTAKE
# 8
78036029000
VALVE SPRING EXHAUST
# 9
78036132100
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
# 10
78036032100
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
# 11
78036033000
VALVE COLLET LK 6H
# 12
77036033000
VALVE COLLET
# 15
78036061044
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
# 16
59036061091
ROCKER ARM ROLLER
# 17
78036061092
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
# 19
78036056000
ROCKER ARM SHAFT
# 20
78036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL.
# 21
0770110015
O-RING 1, 5X11 SILICON
# 22
78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
# 23
77036080000
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
# 24
78036080000
FIT BOLT M7X1X55
# 25
60036035200
SHIM D=10/2, 00 03
# 25
60036035205
SHIM D=10/2, 05 03
# 25
60036035210
SHIM D=10/2, 10 03
# 25
60036035215
SHIM D=10/2, 15 03
# 25
60036035220
SHIM D=10/2, 20 03
# 25
60036035225
SHIM D=10/2, 25 03
# 25
60036035230
SHIM D=10/2, 30 03
# 25
60036035235
SHIM D=10/2, 35 03
# 25
60036035240
SHIM D=10/2, 40 03
# 25
60036035245
SHIM D=10/2, 45 03
# 25
60036035250
SHIM D=10/2, 50 03
# 25
60036035255
SHIM D=10/2, 55 03
# 25
60036035260
SHIM D=10/2, 60 03
# 25
60036035265
SHIM D=10/2, 65 03
# 25
60036035270
SHIM D=10/2, 70 03
# 25
60036035275
SHIM D=10/2, 75 03
# 25
60036035280
SHIM D=10/2, 80 03
# 25
60036035285
SHIM D=10/2, 85 03
# 25
60036035290
SHIM D=10/2, 90 03
# 25
60036035295
SHIM D=10/2, 95 03
# 25
60036035300
SHIM D=10/3, 00 03
# 25
60036035305
SHIM D=10/3, 05 03
# 25
60036035310
SHIM D=10/3, 10 03
# 25
60036035315
SHIM D=10/3, 15 03
# 25
60036035320
SHIM D=10/3, 20 03
# 25
60036035330
SHIM D=10/3, 3
# 30
78036029144
VALVE SPR.-KIT EX. 450-503 09
# 31
78036028144
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
# 99
78036030010
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13 Contacto
HVA FE 570 VALVULA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...