FARO / PILOTO TRASERO PARA HVA FE 570 2009

FARO / PILOTO TRASERO para HVA FE 570 2009
1
(1)  81214001000
HEAD LIGHT
2
(2)  54814001050
RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
3
(3)  44111038000
BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
4
(4)  0081500181
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
5
(5)  0015050353
HH COLLAR SCREW M 5X35 WS=8
6
(6)  81208008000
DIST. HOSE F. HEAD LIGHT MASK
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
8
(8)  54811001050
CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
9
(9)  81208003010
INSERT FOR HEAD LIGHT SUPPORT
20
(20)  78014040000
REAR LIGHT EXC-EU 2008
24
(24)  78011093000
WIRING H. LICENSE PL. ILLUM.08
25
(25)  75014047000
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
28
(28)  0081250181
SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
29
(29)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
30
(30)  54814025100
FLASHER CPL.FRT L/S REAR R/S
31
(31)  54814026100
FLAHER CPL FRONT R/S REARL/S
32
(32)  44111015100
BULB 12V 10W (BA15S)
33
(33)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
33
(33)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
34
(34)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
34
(34)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
35
(35)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
35
(35)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
36
(36)  54814028000
FLASHER LENS L/S R/S 05
Referencia Descripción
# 1
81214001000
HEAD LIGHT
# 2
54814001050
RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
# 3
44111038000
BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
# 4
0081500181
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 5
0015050353
HH COLLAR SCREW M 5X35 WS=8 Contacto
# 6
81208008000
DIST. HOSE F. HEAD LIGHT MASK
# 7
49011435100
BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 8
54811001050
CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
# 9
81208003010
INSERT FOR HEAD LIGHT SUPPORT
# 20
78014040000
REAR LIGHT EXC-EU 2008
# 24
78011093000
WIRING H. LICENSE PL. ILLUM.08
# 25
75014047000
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
# 28
0081250181
SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
# 29
0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 30
54814025100
FLASHER CPL.FRT L/S REAR R/S
# 31
54814026100
FLAHER CPL FRONT R/S REARL/S
# 32
44111015100
BULB 12V 10W (BA15S)
# 33
0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
# 34
0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 35
58414030000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 36
54814028000
FLASHER LENS L/S R/S 05
HVA FE 570 FARO / PILOTO TRASERO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...