BOMBA DE FRENO TRASERA PARA HVA FE 570 2009

BOMBA DE FRENO TRASERA para HVA FE 570 2009
1
(1)  54813060100
REAR BRAKE CYLINDER CPL. 2004
2
(2)  54813061200
REPAIR KIT PISTON 13MM 06
3
(3)  54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
4
(4)  54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
6
(6)  50311051100
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
7
(7)  54813070000
BRAKE HOSE REAR 655MM 03
9
(9)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
10
(10)  78013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
11
(11)  54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
12
(12)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
13
(13)  54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
14
(14)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
16
(16)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
17
(17)  54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
18
(18)  0912100406
AH SCREW DIN6912 M10X40 10.9
19
(19)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
20
(20)  46030045000
FLANGED NUT M8 WS10
21
(21)  0625060002
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
22
(22)  54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
35
(35)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
64
(64)  54813064200
BELLOWS FOR REPAIR KIT 06
80
(80)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Referencia Descripción
# 1
54813060100
REAR BRAKE CYLINDER CPL. 2004
# 2
54813061200
REPAIR KIT PISTON 13MM 06
# 3
54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
# 4
54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
# 6
50311051100
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 7
54813070000
BRAKE HOSE REAR 655MM 03
# 9
0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 10
78013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
# 11
54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
# 12
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 13
54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
# 14
0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 15
54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
# 16
0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 17
54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
# 18
0912100406
AH SCREW DIN6912 M10X40 10.9
# 19
59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 20
46030045000
FLANGED NUT M8 WS10
# 21
0625060002
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
# 22
54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
# 35
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 64
54813064200
BELLOWS FOR REPAIR KIT 06
# 80
00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
HVA FE 570 BOMBA DE FRENO TRASERA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...