ESCAPE PARA HVA FE 570 2009

ESCAPE para HVA FE 570 2009
1
(1)  81205081000
SILENCER HUSABERG
2
(2)  77308013050
THERMAL PROTECTION FOIL 07
3
(3)  77005081109
CONNECTING CAP CPL. EXC-F 08
4
(4)  81205081050
SILENCER JACKET HUSABERG
5
(5)  77005081007
ENDCAP W. SILENCER ELEMENT 09
6
(6)  77005081065
THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
7
(7)  77005081055
SIL. ELEMENT EXC-F 07
8
(8)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
8
(8)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
8
(8)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
9
(9)  54605068000
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
9
(9)  54605068000
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
10
(10)  77005078315
STUFFINGYARN 315 GRAMS
11
(11)  77005081016
STUFFING YARN EXC-F 07
12
(12)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
13
(13)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
14
(14)  54605069000
BUSHING 7,5X12X28X7,8 '96
14
(14)  54605069000
BUSHING 7,5X12X28X7,8 '96
20
(20)  81205008000
EXHAUST MANIFOLD REAR
21
(21)  81705007000
EXHAUST TUBE FRONT 570
23
(23)  78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
24
(24)  61005051100
CLAMP CPL. D=53,2MM 05
25
(25)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
26
(26)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
27
(27)  58405005001
GRAPHITE RING 45X50X25
28
(28)  75041090000
LAMBDA SENSOR 07
29
(29)  81205011000
HEAT SHIELD HUSABERG
30
(30)  0991060082
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
30
(30)  0991060082
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
31
(31)  50305016000
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
32
(32)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
33
(33)  59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
33
(33)  59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
34
(34)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
35
(35)  77005009033
CATALYST WELDED EXC 08
Referencia Descripción
# 1
81205081000
SILENCER HUSABERG
# 2
77308013050
THERMAL PROTECTION FOIL 07
# 3
77005081109
CONNECTING CAP CPL. EXC-F 08
# 4
81205081050
SILENCER JACKET HUSABERG
# 5
77005081007
ENDCAP W. SILENCER ELEMENT 09
# 6
77005081065
THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
# 7
77005081055
SIL. ELEMENT EXC-F 07
# 8
58605083010
SCREW TORX M5X10 05
# 9
54605068000
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
# 10
77005078315
STUFFINGYARN 315 GRAMS
# 11
77005081016
STUFFING YARN EXC-F 07
# 12
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 13
0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 14
54605069000
BUSHING 7, 5X12X28X7, 8 '96
# 20
81205008000
EXHAUST MANIFOLD REAR
# 21
81705007000
EXHAUST TUBE FRONT 570
# 23
78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
# 24
61005051100
CLAMP CPL. D=53, 2MM 05
# 25
0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 26
0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
# 27
58405005001
GRAPHITE RING 45X50X25
# 28
75041090000
LAMBDA SENSOR 07
# 29
81205011000
HEAT SHIELD HUSABERG
# 30
0991060082
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
# 31
50305016000
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 32
0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
# 33
59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
# 34
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 35
77005009033
CATALYST WELDED EXC 08
HVA FE 570 ESCAPE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...