CARTERES CIGÜEÑAL PARA HVA FE 570 2009

CARTERES CIGÜEÑAL para HVA FE 570 2009
1
(1)  81230000133
ENGINE CASE CPL.W. BEARINGS 09
2
(2)  75030010000
CASE BUSH
2
(2)  75030010000
CASE BUSH
3
(3)  51030026100
DOWEL 17 X 13 X 12
4
(4)  54830027000
DOWEL 21X12 03
10
(10)  81205027000
VALVE
11
(11)  0912040103
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
12
(12)  81230064000
OIL JET ANGLED 70
13
(13)  0770035020
O-RING 3,5X2,00 NBR
14
(14)  59030054000
JET 60 DELLORTO M6X0,75
15
(15)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
16
(16)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
17
(17)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
18
(18)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
19
(19)  60030063070
OIL JET 70 M5
20
(20)  57031523145
MAIN JET 145
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
99
(99)  81730099000
GASKET KIT HUSABERG
Referencia Descripción
# 1
81230000133
ENGINE CASE CPL.W. BEARINGS 09
# 2
75030010000
CASE BUSH
# 3
51030026100
DOWEL 17 X 13 X 12
# 4
54830027000
DOWEL 21X12 03
# 10
81205027000
VALVE
# 11
0912040103
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
# 12
81230064000
OIL JET ANGLED 70
# 13
0770035020
O-RING 3, 5X2, 00 NBR
# 14
59030054000
JET 60 DELLORTO M6X0, 75
# 15
0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
# 16
59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 17
58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 18
58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 19
60030063070
OIL JET 70 M5
# 20
57031523145
MAIN JET 145
# 50
0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
# 51
0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
# 99
81730099000
GASKET KIT HUSABERG
HVA FE 570 CARTERES CIGÜEÑAL diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...