ESCAPE PARA HUSQVARNA TE 150I 2021

ESCAPE para Husqvarna TE 150I 2021
1
(1)  24105083100
SILENCER TE
2
(2)  78105081010
SCREW TORX M5X10
3
(3)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
3
(3)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
4
(4)  0011480800
DUMMY RIVET 4,8X 8 NIRO
5
(5)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
6
(6)  51705083060
ENDCAP CPL.
7
(7)  51705083085
STUFFINGYARN PACKAGE
8
(8)  50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
8
(8)  50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
9
(9)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
9
(9)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  51705009000
EXHAUST MANIFOLD WITH CATALYST
11
(11)  50405057000
EXHAUST RUBBER
11
(11)  50405057000
EXHAUST RUBBER
12
(12)  0770380030
O-RING 38,00X3,00 VITON
12
(12)  0770380030
O-RING 38,00X3,00 VITON
13
(13)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
13
(13)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
14
(14)  54603048000
RANGE CHANGE METAL NUT M8
15
(15)  79105068000
DAMPER GRAY
15
(15)  79105068000
DAMPER GRAY
16
(16)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
17
(17)  75041090200
LAMBDA SENSOR
18
(18)  50405058000
HOSE SPRING
19
(19)  77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
19
(19)  77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
20
(20)  77805069000
BUSHING 8.5X12X28X8.3
20
(20)  77805069000
BUSHING 8.5X12X28X8.3
20
(20)  77805069000
BUSHING 8.5X12X28X8.3
20
(20)  77805069000
BUSHING 8.5X12X28X8.3
99
(99)  00050000811
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

24105083100

SILENCER TE
# 2

78105081010

SCREW TORX M5X10
Contacto
# 3

77205068000

DAMP. COMPON. BLACK
# 4

0011480800

DUMMY RIVET 4, 8X 8 NIRO
# 5

0770740015

O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 6

51705083060

ENDCAP CPL.
# 7

51705083085

STUFFINGYARN PACKAGE
# 8

50233041000

PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 9

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 10

51705009000

EXHAUST MANIFOLD WITH CATALYST
# 11

50405057000

EXHAUST RUBBER
# 12

0770380030

O-RING 38, 00X3, 00 VITON
# 13

50305016000

A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 14

54603048000

RANGE CHANGE METAL NUT M8
# 15

79105068000

DAMPER GRAY
# 16

0025080306

HH COLLAR SCREW M8X30
# 17

75041090200

LAMBDA SENSOR
# 18

50405058000

HOSE SPRING
# 19

77205169000

BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
# 20

77805069000

BUSHING 8.5X12X28X8.3
# 99

00050000811

EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TE 150I 2021

Husqvarna TE 150I 2021

150 2021 TE 150 TE 150I
150 2021 TE 150 TE 150I

TE 150I

Husqvarna Motocross E1 2 stroke

Cilindrada: 150 cc
Año: 2021