ALTA PARA HVA TE 150I 2021

1
(1)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
1
(1)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
1
(1)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
2
(2)  24130102000JA
IGNITION COVER TE
3
(3)  51740001033
ELECTRIC STARTER ASSY.
4
(4)  51740002033
BUSHING CMPL.
5
(5)  51740014000
TWIN GEAR
6
(6)  55639007100
IGNITION WIRE
7
(7)  51739193000
SPARK PLUG
8
(8)  51739091000
SEALING BOOT
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
10
(10)  55639006000
IGINITION COIL
11
(11)  50439004010
PICKUP BRACKET
12
(12)  51739104000
STATOR
13
(13)  51711059000
STARTER CABLE
14
(14)  0014050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
15
(15)  0912050303
AH SCREW DIN0912-M 5X30
16
(16)  51739105000
FLYWHEEL
17
(17)  0770230010
O-RING, 23X1 NBRÁ70
O-RING, 23X1 NBR 70
18
(18)  51740012033
CONSOLE CPL.
20
(20)  50440026000
BENDIX
21
(21)  50430040000
GASKET IGNITION COVER
22
(22)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
22
(22)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
23
(23)  55140030100
COLLAR BUSHING
24
(24)  55641031000
CONTROL DEVICE EFI
25
(25)  55641030000
HOLDER CONTROL UNIT
26
(26)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
27
(27)  0770250030
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 2

24130102000JA

IGNITION COVER TE
# 3

51740001033

ELECTRIC STARTER ASSY.
# 4

51740002033

BUSHING CMPL.
# 5

51740014000

TWIN GEAR
# 6

55639007100

IGNITION WIRE
# 7

51739193000

SPARK PLUG
# 8

51739091000

SEALING BOOT
# 9

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 10

55639006000

IGINITION COIL
# 11

50439004010

PICKUP BRACKET
# 12

51739104000

STATOR
# 13

51711059000

STARTER CABLE
# 14

0014050163

HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
# 15

0912050303

AH SCREW DIN0912-M 5X30
# 16

51739105000

FLYWHEEL
# 17

0770230010

O-RING, 23X1 NBRÁ70
O-RING, 23X1 NBR 70
# 18

51740012033

CONSOLE CPL.
# 20

50440026000

BENDIX
# 21

50430040000

GASKET IGNITION COVER
# 22

0402040980

NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 23

55140030100

COLLAR BUSHING
# 24

55641031000

CONTROL DEVICE EFI
# 25

55641030000

HOLDER CONTROL UNIT
# 26

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 27

0770250030

O-RING 25, 00X3, 00 NBR 70
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna TE 150I 2021

Husqvarna TE 150I 2021

150 2021 TE 150 TE 150I

TE 150I
Husqvarna Motocross E1 2 stroke
Cilindrada: 150 cc
Año: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...